Китайцы испытали гиперзвуковую ракету преодолев законы физики

 

Новая гиперзвуковая ракета Китая: пролом сквозь физику. Согласно заявлению издания Financial Times, китайские учёные в июле проводили испытание сверхзвуковой ракеты и планера. Тестирование проходило в Южно-Китайском море.

Всплыла информация, что глайдер вместе с боеголовкой сломал барьер и преодолел скорость звук в 5 раз! Но это информация противоречит законам физики: тело, с сверхзвуковой скорости не способно запустить другое тело с большей скоростью.

Эксперты управления перспективных исследовательских проектов минобороны США не верят, что Китай смог превзойти барьер гиперзвуковой скорости. Никто на Земле ещё не показывал данное достижение. Военные учёные США изучают информацию о тестировании сверхзвуковой ракете и пытаются найти, как китайцы смогли преодолеть законы физики.

Стоит напомнить, что проводилось два испытание: первое произошло 27 Июля. Следующее испытание произошло уже 13 августа. Настоящая информация или это фейк – пока не ясно. Это удастся узнать только когда учёные других стран выдвинут свои догадки или же Китай покажет свою технологию



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *