Кит проглотил живого человека. Как он выжил?

Кит проглотил живого человека. Как он выжил?

 

 

Горбатые киты одни из разновидностей млекопитающих, они полностью безопасны для людей, питаются исключительно раками и рыбами. Совсем недавно произошла весьма забавная и странная история. Майкл Паккард (работает аквалангистом) однажды окунулся в воду, дабы произвести охоту на омаров.

Это его прямая обязанность. В один момент мужчина перестал видеть, все стало темно и мрачно. Вначале парень подумал, что его проглотила акула, но внешних ранений не было, да и зубы у хищника отсутствовали. Позже мужчина понял, что его проглотил настоящий кит. Все обошлось, животное быстро выплюнуло Майкла. 

В одном из интервью мужчина рассказывал, что за свою жизнь видел многое, но такое с ним произошло впервые. Были разные ситуации, опасные миссии, даже смерти своих товарищей. Первые несколько секунд думал, что стал жертвой акулы, но я бы не смог прожить в ее чреве столько, потому стал искать другие варианты случившегося. В тот момент он думал, что умрет и больше никогда не увидит свою семью.

Но Майкл не сдавался, он начал активно двигаться к пасти кита, животному это не понравилось, оно начало двигаться и выплюнуло свою добычу наружу. Тогда коллеги мужчины подобрали его и отвезли в больницу. Вначале Майкл думал, что сломал себе ноги, но оказалось что он лишь слегка повредил ткань кожи, все обошлось. Бросать работу мужчина не собирается. 



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *