Как снять ограничение скорости интернета

 

Низкая скорость интернет-соединения – головная боль многих пользователей. В данной статье приводятся несколько способов, которые помогут увеличить скорость интернета. Приведенные в статье методы были протестированы не раз и в 9 из 10 случаев помогали.

Способ первый: Сброс ограничения пропускной способности в настройках.

Одно из первых действий, которое надо совершить для увеличения скорости входящего и исходящего трафика – это снятие всех ограничений пропускной способности. Для того, чтобы это сделать вам понадобится через поиск компьютера активировать команду “gpedit.msc”, после чего у вас откроется редактор групповых политик.

Заходить в редактор нужно с правами администратора. После открывшегося окна выберите категории “Административные шаблоны -> Сеть -> Планировщик пакетов Qos”. После того как вы пройдете этот путь у вас в окне будет несколько пунктов, среди которых нужно выбрать “Ограничить резервируемую пропускную способность”.

Наведите курсор на этот пункт и нажмите правой кнопкой мыши один раз, а затем в появившемся окне нажмите на “Изменить”. В новом окне вам будет необходимо выбрать значения “Включено” и “Ограничение пропускной способности” – 0. Нажав на кнопку “Применить” вы можете закрыть окно.

Способ второй: Отключение ограничений скорости для порта COM.
Для этого способа вам придется перейти в “Диспетчер устройств”, который можно вызвать через поиск Windows.

Найдите пункт “Порты COM и LPT”, раскройте его и в открывшихся свойствах выберите “Последовательный порт COM”. Нажав на правую кнопку мыши вы откроете меню, в котором нужно будет выбрать опцию “Параметры порта”. В новом окне нужно найти пункт “Бит в секунду” и поменять его значение на максимально возможное. Нажмите на “Ок” и выйдите из дисп.устройств.

Способ третий: “Турбо” режим.
Это один из самых легких способов увеличить скорость своего интернета за счет специальных режимов в самих браузерах. Такую функцию поддерживают браузеры от Яндекс и Оперы, но, к сожалению, в Google Chrome такой функции нет. Для того, чтобы активировать режим “Турбо” необходимо зайти в настройки своего браузера и в разделе “Инструменты” найти активатор режима.

 

Надеемся вы будете в числе большинства, которым данные советы помогли повысить скорость интернета.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *