Как отключить подписки на Айфон и Андроид смайфонах

 

Есть быстрый и простой способ, как отключить все подписки на iPhone и Андроид. Фокус кроется в том, что получиться сэкономить массу денег. Также не стоит забывать о времени, ведь постоянные уведомления отвлекают от важных дел.

К сведению

Чтобы разобраться в подписках iPhone и Андроид, стоит оценить алгоритм работы. К примеру, пользователь устанавливает приложение и через некоторое время удаляет. Телефон запоминает эту информацию. Если была нажата кнопка подписки, то контракт остается в силе.

Понятно, что это выгодно производителю, они продолжают зарабатывать деньги. Неопытные пользователи, в свою очередь, даже не понимают, откуда такие расходы.

Когда устанавливается программное обеспечение, есть желание воспользоваться продуктом лишь на льготное время. Многие даже забывают о своих подписках спустя некоторое время.

Платные функции дают о себе знать в самый неподходящий момент. Понятно, что месячная плата может быть завышенной. Есть бесплатный способ, как отменить подписки. Плюс кроется в том, что разработчик приложения никак не сможет использовать данные банковской карты.

Отключение подписок iPhone и Андроид:

Для примера отключения подписок важно рассмотреть iPhone и Андроид последней серии. В ней используется операционная система последнего поколения. Чтобы перейти к подпискам, важно выбрать настройки.

Открывается пункт кода, а значит, можно перейти к подпискам. Далее получится ознакомиться с текущими продуктами, которые используются владельцем гаджета.

Напротив каждой строки есть кнопка удаления. Некоторым также интересно узнать, сколько еще можно пользоваться программами бесплатно. Для этого важно посмотреть на нижнюю часть экрана. Указывается количество дней и часов.
Ранние версии операционной системы

Модели iPhone ранней версии несколько отличаются интерфейсом. Пользователь также должен выбрать настройки. Отличие кроется в том, что теперь требуется не выбирать код ИД, а переходит в Итюнс. Далее становятся доступными все продукты.

 

Как в обновленной версии они показываются списком. При желании можно выделить абсолютно все позиции. Так человек сэкономить время, сможет забыть про растраты с банковской карты.

Также метод является действенным, когда стоит разобраться с платежами другого человека. Это может быть дедушка или бабушка, важно быстро решить проблему. На телефонах Андроид алгоритм отказа от подписок несколько отличается, поскольку предусмотрен пункт платежей.

Видео: С Айфона списывают деньги?! Как отключить подписки на приложения?!

КАК ОТМЕНИТЬ ПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ В GOOGLE PLAY НА АНДРОИД ТЕЛЕФОНЕ В PLAY MARKET:

Самый простой способ отменить ЛЮБУЮ подписку на любом телефоне на операционной системе Андроид. Списание денег с Гугл Плей — Плей Маркет за подписку? — ОТМЕНЯЕМ ПОДПИСКИ! Как отписаться от платных подписок на смайфоне ANDROID. В данном видео мы разберём этот вопрос и решим проблему с подписками, в том числе с теми за которые с вас списывают деньги. А также есть способ как вернуть деньги за подписку, если уже сняли деньги с карты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *