Использует ли Total War Warhammer 3 Denuvo

 

 

Использует ли Total War: Warhammer 3 Denuvo?

Есть ли пресловутая функция DRM в Total War: Warhammer 3?

Total War: Warhammer 3, как и многие современные названия видеоигр, использует программное обеспечение для управления цифровыми правами (DRM) для предотвращения пиратства. Одной из самых известных и печально известных частей программного обеспечения DRM является Denuvo. Denuvo Anti-Tamper, если дать его полное название, представляет собой программное обеспечение DRM, которое, как сообщается, оказывает негативное влияние на производительность игры из-за высокой загрузки процессора. Но использует ли Total War: Warhammer 3 Denuvo?

Короче говоря, да. Total War: Warhammer 3 использует Denuvo. Ранее считалось, что Denuvo отсутствовал в игре, особенно в версиях для прессы и создателей контента, выпущенных для раннего доступа. Но в недавнем сообщении в блоге Creative Assembly подтвердила, что Denuvo был включен в игру с самого начала.

Также уточняется, что Denuvo был частью предыдущих игр Total War и отрицает, что он вызывает некоторые проблемы с производительностью, с которыми столкнулась Total War: Warhammer 3.

Однако в сообщении в блоге Creative Assembly указано, что “влияние Denuvo на производительность еще не является окончательным”. Далее они заявили, что многие игроки представили доказательства в обоих направлениях, и, вероятно, существует множество факторов, влияющих на производительность за пределами Denuvo.

В конечном счете, Total War: Warhammer 3 действительно имеет Denuvo DRM, но неясно, влияет ли это на производительность игры.

Для получения дополнительных руководств по Total War: Warhammer 3 ознакомьтесь с тем, когда Total War: Warhammer 3 выйдет на macOS и Linux? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *