Есть ли в Platoon 3 в режиме одиночной игры

 

Есть ли в Splatoon 3 режим одиночной игры?

Одним из самых популярных новых IP-адресов от Nintendo за последние годы стал Splatoon. Этот единственный шутер позволяет восьми игрокам соревноваться, чтобы покрыть сцену чернилами, охотясь на вражеских бойцов с различным оружием и способностями. В сентябре 2021 года Nintendo Direct команда, стоящая за Splatoon 3, предоставила более подробную информацию о предстоящем названии.

Как и в предыдущих играх Splatoon, В Splatoon 3 будет включен режим истории как часть базовой игры. Под названием Splatoon 3: Возвращение млекопитающих фокусируется на возвращении млекопитающих в мир, где осталось всего несколько. Поскольку расы кальмаров и осьминогов занимают большую часть мира Splatoon, будет интересно посмотреть, как режим истории вплетает этих существ в мир Splatoon.

Помимо нового сюжетного режима, игроки могут ожидать больше классических онлайн-сплатфестов, которые стали синонимом Splatoon с момента его создания, и различных улучшений игрового процесса. Разработчики заявили, что до выпуска Splatoon 3 в 2022 году ожидается еще много подробностей.

Чтобы узнать больше о выпусках Nintendo, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, Какова дата выпуска Bayonetta 3 здесь, в Game Руководства.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *