Есть ли у Horizon Forbidden West варианты романтики руководства по играм

 

Есть ли у Horizon Forbidden West варианты романтики?

Horizon Forbidden West – это огромная игра, которая вращается вокруг великолепной Алой. Алой умна, настойчива и способна справиться с любой задачей, которая встает перед ней. Даже с ее независимой личностью игроки не могут не задаться вопросом, с кем бы она поселилась.

В “Горизонте Запретного Запада” нет романтики для Алоя. Хотя выбор сердечной точки вспышки действительно существует, он предназначен для того, чтобы вызвать реакцию сострадания, а не романтическую. История Алоя не построена на романтике, и это нормально. История любви не обязательно должна быть в каждой игре.

Хотя мы, возможно, когда-нибудь увидим игру, в которой Алой успокоится в конце, это не так. Со всем, что происходит в жизни этой молодой женщины, было бы бессмысленно с точки зрения знаний для нее останавливаться и углубляться в знакомства с некоторыми из ее сторонников.

Алой больше заинтересована в том, чтобы просто иметь друзей, чем выяснять, кто чтобы поцеловать. Если вы ищете игру с механикой RPG, то серия Ведьмак или Mass Effect – отличный выбор.

Для получения дополнительных руководств по Horizon: Forbidden West ознакомьтесь с Для чего используется Riverbloom в Horizon Forbidden West? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *