Элден Ринг, что делать после победы в игре

 

Кольцо Элдена: Что делать после прохождения игры

В Elden Ring игроки обнаружат, что прохождение игры очень похоже на контрольную точку. Еще многое предстоит сделать, даже после победы над Радагоном и Эльденским Зверем, чтобы завершить основную сюжетную линию. В то время как достижение финальных стадий игры может занять несколько дней, изучение всей карты Кольца Элдена займет гораздо больше времени.

После завершения игры игроки получат возможность начать Путешествие 2. Это новая игра плюс версия Elden Ring, в которой представлены более жесткие боссы и более сильные враги. В качестве альтернативы игроки могут продолжить Путешествие 1 и выполнить все задания, которые они еще не выполнили. Точно так же игроки могут начать охоту на всех скрытых боссов, посетить Катакомбы, пещеры, Туннели и все остальное, что они пропустили по пути.

Что такое Путешествие 2 в Кольце Элдена

В Elden Ring игроки могут отправиться в путешествие 2 сразу после завершения игры. К этому также можно получить доступ из удержания круглого стола, если игроки не выбрали Путешествие 2 сразу. Ваше оружие, Духи, Магия, Заклинания и атрибуты останутся нетронутыми. Однако все Великие Руны, собранные при победе над боссами, исчезнут.

Карта начнется с нуля, и игроки потеряют все Места Благодати, которые они сохранили раньше. Хотя у вас будут все фрагменты карты, хранящиеся в инвентаре. Игрокам просто нужно будет заново открыть для себя эти Места Благодати, как и в Путешествии 1. Золотые семена и Священные слезы будут возрождаться в каждом месте, где игроки находили их ранее в своем предыдущем запуске.

Торговцы и другие NPC появятся снова, в то время как все игроки с Колокольчиками, собранные в Путешествии 1, будут удалены из Путешествия 2. Все скрытое оружие также будет возрождено, что позволит игрокам владеть двумя версиями одного и того же оружия для двойного владения им. Все боссы, с которыми вы столкнетесь в Путешествии 2, будут выполнять более сильные атаки, чем раньше, и будут иметь больше HP.

Игроки могут, по сути, попытаться получить различные концовки после всех знаний, собранных в Путешествии 1. Например, вы можете завершить квестовую линию Ранни в “Путешествии 2” пораньше, чтобы иметь возможность закончить “Эру звезд”.

Что осталось сделать в путешествии 1

После завершения основной истории в Путешествии 1 игроки могут начать исследовать все скрытые области в Землях Между ними. В Elden Ring есть несколько дополнительных боссов, и вы можете столкнуться с ними до завершения путешествия 1. Первое прохождение даст игрокам лучшее представление о наборе атак противника, что позволит вам лучше противостоять в Путешествии 2.

 

Посетите все катакомбы, пещеры и туннели, которые вы пропустили в первом запуске. Вы также можете объединиться со своими друзьями в кооперативе, чтобы помочь им прогрессировать. Игроки также могут участвовать в PVP, вторгаясь в миры других игроков. Огромный открытый мир Elden Ring может многое предложить, даже после завершения основной сюжетной линии игры.

Хотите знать, как добраться до Кузницы? Посмотрите, что делать после победы над Огненным Гигантом на Горных Вершинах Гигантов в Кольце Элдена? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *