День наполнения степлеров 14 майа

 

   Степлеры скрепляют ваши бумаги, сохраняя их упорядоченность, и помогают вам вовремя сдать работу. Однако что происходит, когда вы скрепляете свои бумаги, а ничего не происходит?

   Вы расстраиваетесь, вам приходится искать новые скрепки, и в результате ваша работа может быть не сдана вовремя. День заправки скрепок помогает решить эту проблему заранее, еще до того, как она возникнет, побуждая людей найти время, чтобы заправить скрепки.

История Дня заправки скрепок

   Несмотря на то, что большая часть современных работников переходит на цифровую платформу, во многих офисах до сих пор используется бумага. А что может быть лучше для хранения бумаг, чем скрепки?

   Скрепки существуют с 1700-х годов, и, как ни странно, изобретение степлера произошло после изобретения бумаги. Первый степлер появился, когда король Людовик XV захотел найти способ скреплять бумаги, и для этого был изобретен степлер.

   Несмотря на многочисленные усовершенствования механической конструкции степлера, 1800-е годы вызвали широкий спектр изобретений и усовершенствований технологий, которые помогли вызвать промышленную революцию и экономический расцвет предприятий и офисов.

   В результате конструкция степлера не менялась с 1930-х годов из-за того, насколько важное значение он приобрел в офисной жизни.

   По данным DullMen’sClub, праздник был представлен McGraw-Hill для включения в календарь событий Chase’s на 2013 год. С тех пор как праздник был принят, он продолжает оставаться частью Календаря событий Chase каждый год.

   В основе праздника Fill Our Staplers Day лежит простая концепция: наполнить офисные степлеры, чтобы люди могли продолжать работать и выполнять свою работу вовремяПочему существует такой праздник? Просто потому, что очень неприятно обнаружить, что в вашем степлере нет скоб.

   Если в степлере нет скоб, вам придется либо просить кого-то заправить его, либо идти за скобами самому. Когда это происходит, это задерживает вашу работу и может привести к большим неприятностям, если ваша работа должна быть сделана к определенному времени.

Как отметить День заправки скрепок

   Отпразднуйте День заправки степлеров, обойдя офис и заменив скрепки. Многие из ваших коллег оценят вашу доброту и старания. Возможно, благодаря этому ваш день пройдет гораздо спокойнее.

   Если вы не работаете в офисе, замените степлеры у себя дома. Это может быть удобно для организации бумажной работы, помощи детям с домашними заданиями и облегчения жизни в целом.

   Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #fillourstaplersday, и пусть ваши друзья узнают об этом причудливом, но полезном дне.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *