Cyberpunk 2077 Phantom Liberty получил новую иллюстрацию

 

О новой иллюстрации

Игроки, заинтересованные в прохождении дополнения к популярной игрушке в жанре фантастического ролевого боевика, получили возможность исследования нового района – Песьего города.

На днях в сети появилась информации о получении Cyberpunk 2077 Phantom Liberty новой иллюстрации, показывающей «храм» руководителя этого города.

Речь идет о Курте Хансене, отличающемся по сюжету тем, что сумел подчинить себе все бандитские группировки, а также навести в этом районе порядок. Именно там он и создал свой личный «храм», увидеть который мы имеем возможность, благодаря размещенному в интернете концепт-арту. Его представили польские разработчики из CD Projekt RED, которые готовятся к официальному релизу дополнения.

В своем личном «святилище» обитает сам Хансен, а также отсюда отдает приказы своим бандитам, управляя криминальной жизнью района Найт-Сити. При этом эта организованная группа продолжает оставаться верной мегакорпорациям.

По словам журналистов, появление данной иллюстрации является ярким доказательством определенных особенностей сюжета нового дополнения. Хансен и его банда будут непосредственно связаны с ним и игроку придется столкнуться с этими персонажами в процессе прохождения игры.

Поговаривают, что главный герой обязательно посетит логово могущественного бандита и что это посещение вовсю не будет позитивным для него.

 

Пару слов о проекте

 

Дополнение Cyberpunk 2077 Phantom Liberty возникло на основе уже существующей и ставшей чрезвычайно популярной, по сути революционной игрушки Cyberpunk 2077, которая появилась на свет еще в 2020 году.

В оригинальной игре большинство событий разворачиваются на территории вымышленного города под названием Найт-Сити.

Ключевой особенностью этого мира является то, что речь идет о независимых территориях, которые возникли на месте распавшихся США после кризиса 90-х годов XX века, а также глобальной катастрофы (землетрясения), которая за этим последовала. В итоге часть городов контролируют могущественные мегакорпорации, бандитские группировки.

Население использует различные импланты, модификации и улучшения своего тела.

Главным героем является некто Ви, который выбирает один из трех вариантов жизненного пути, после чего начинаете новую жизнь и погружаетесь в головокружительный мир приключений в стиле киберпанка.

События дополнения происходят в изолированной части Найт-Сити, зовущейся Песьим городом или Псарней. И по сюжету Ви необходимо спасти женщину-президента Новых Соединенных Штатов. Ее самолет сбили именно над этим районом города, который является наиболее опасным из всех.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *