Cеть магазинов DIPLOMAT

 

В течение двадцати лет сеть магазинов DIPLOMAT радует своих клиентов изысканной мужской одеждой от знаменитых европейских брендов, подарив им неповторимый стиль. Магазин: https://diplomatshop.ru

В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Москве мы распахнули двери более чем в 40 магазинах, создав пространство, где ваш выбор не ограничивается одной лишь покупкой, а позволяет собрать полноценный гардероб. Наши коллекции отражают последние модные тенденции и инновации в мире одежды.

DIPLOMAT объединяет следующие направления:

  • Casual (Smart, All-out, Street)
  • Classic (Business)

Слушая внимательно пожелания наших покупателей, мы основали магазины BIG SIZE, представляющие коллекции от ведущих европейских брендов для размеров с 56 по 72.

Ассортимент в магазинах Big Size строится исключительно на основе многолетнего опыта брендов, которые искусственно создают одежду больших размеров.

Наша миссия заключается в том, чтобы помочь мужчинам найти свой неповторимый стиль, соблюдая их индивидуальные правила. Мы предоставляем не просто одежду, а качественные наряды, способные поднять уровень жизни и прослужить не один сезон.

Ценности, которые мы признаем:

 

  • Прогресс и развитие
  • Поиск новых знаний
  • Честность и ответственность в работе

Наши сотрудники являются ключевым элементом высококлассного обслуживания в сети DIPLOMAT. Профессиональный подход, единые стандарты обслуживания и индивидуальное внимание к каждому клиенту гарантируют наивысший уровень удовлетворенности.

Наши консультанты постоянно совершенствуют свои знания в области стилистики и современных модных тенденций.

Дизайн интерьера магазинов имеет для нас огромное значение. Сотрудничество с лучшими европейскими дизайнерскими агентствами придало нашим магазинам уникальный облик. С 2019 года мы представляем совершенно новый дизайн, привлекающий целеустремленных и стильных мужчин, ценящих комфорт и время. Эти магазины не только эстетически привлекательны, но и функциональны. Они используют натуральные материалы, такие как дерево, камень и металл, а также органичное зонирование, что удобно для выбора товаров разных стилей и коллекций. Особое внимание уделяется зонам Casual и Jeans.

Тем не менее, главная цель интерьера – создать атмосферу вашего собственного просторного гардероба.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *