Assassin; s Creed Valhalla Как получить Волчьего корня

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как получить Волчьего коня

Последняя игра франшизы Assassin’s Creed уже здесь; теперь каждый человек во всем мире может играть в Assassin’s Creed Valhalla и проникнуться своим внутренним духом воина-викинга! Играйте за Эйвора, обученного быть самым свирепым воином клана с самого рождения! Отправляйся в Новую Англию и объяви ее своей! Быстрое передвижение по миру необходимо для любого воина-викинга, поэтому наличие нескольких надежных скакунов, которых вы можете использовать, имеет первостепенное значение!

Assassin’s Creed Valhalla Как получить Волчьего коня

Чтобы получить волчьего скакуна в Assassin’s Creed Valhalla, вам необходимо приобрести Ultimate Edition, так как скакун является частью набора Берсеркера. Однако он работает иначе, чем остальные предметы, так как большую часть набора Берсеркера вы получаете во втором задании, но волчьего скакуна вы приобретаете в процессе прохождения.

Волчий конь, похоже, эксклюзивен для специального издания, иначе известного как Ultimate Edition, а также для дополнения, в частности, для Волчьего коня Хати, к сожалению, вам придется подождать, пока вы не построите конюшни в своем поселении в Новой Англии. Тогда это в значительной степени игра в ожидание. Волчий скакун в конце концов просто разблокируется, и вы сможете отправиться на нем в бой или по королевству. Так что время от времени, когда вы возвращаетесь к обновлению своего поселения, следите за конюшнями и смотрите, там ли они!

Как только вы его откроете, он останется у вас. Тем не менее, вы не можете ездить на нем, не выглядя как настоящий воин-викинг, поэтому сначала покройте себя татуировками, а затем, возможно, сделайте новую прическу, сделайте так, чтобы она соответствовала теме викингов.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступна для всего, кроме PlayStation 5, которая стартует 12 ноября.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...