Assassin; s Creed Valhalla – Как получить больше причесок

 

Assassin’s Creed: Valhalla – Как сделать больше причесок

Идеальная прическа необходима воину-викингу!

Для викинга самое главное – выглядеть презентабельно, так как никто не хочет входить в Валгаллу, не покрыв себя татуировками и не найдя эту самую важную прическу! В Assassin’s Creed Valhalla есть множество косметических предметов, которые вы можете приобрести, чтобы изменить внешний вид вашего персонажа, вашей лодки и даже вашего поселения.

Assassin’s Creed Valhalla Как получить больше причесок

Чтобы получить больше причесок в Assassin’s Creed: Valhalla, вы должны продолжить рассказ, и когда у вас будет достаточно ресурсов, чтобы построить Торговца и Тату-салон, вы сможете купить и применить больше причесок когда захочешь. К сожалению, вы не можете собирать прически, такие как татуировки; единственный способ получить их – это играть в игру и время от времени возвращаться к Трейдеру по мере продвижения истории.

Лучшее, что можно сделать с прическами, – это подождать, пока вы не сможете начать строить свое поселение в Англии и в конечном итоге построить тату-салон, где вы сможете изменить свои татуировки и прическу. Подождите некоторое время, пока вы не построите его, так как, честно говоря, это гораздо больше зданий, которые имеют более высокий приоритет, хотя, если вы совершаете набеги и грабите, исследуя Англию, у вас будет много припасов, чтобы обойти!

Затем создайте Трейдера, так как, как только у вас появится Трейдер, вы сможете продавать свои бесполезные предметы, но вы также можете покупать косметические предметы для своей лодки, поселений и своего персонажа. Что касается косметики для персонажей, то она бывает двух типов: Татуировки и прически, так что покупайте те, которые вам нужны, затем идите в свой тату-салон и примеряйте их!

Затем продолжайте проверять своего собственного Трейдера каждый раз, когда вы возвращаетесь в поселение, чтобы улучшать здания, так как с развитием сюжета появляется больше причесок, которые вы можете приобрести! Так что заходите почаще, но не так часто, так как нет ничего более обескураживающего, чем желание нового стиля и отсутствие чего-либо доступного.

 

Одно из зданий, которые вы можете построить, – это Конюшня, здесь вы можете сменить своего коня, но если вы приобрели Ultimate Edition, вы можете получить волчьего скакуна, который выглядит потрясающе!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...