Assassin; s Creed Valhalla Как парировать

 

Assassin’s Creed Valhalla: Как парировать

Привыкайте к парированию, так как это важно для выживания в качестве викинга!

По мере выхода последних игр франшизы Assassin’s Creed боевые действия в игре становятся все более глубокими. Как и в предыдущих играх, противодействие – это все, что вам нужно было сделать, чтобы победить врагов; это было просто и легко. Но в Assassin’s Creed Valhalla это просто больше не так; борьба более жестокая и сложная! Конечно, вы все еще можете планировать атаки и с легкостью уничтожать самых распространенных врагов, но когда вы начнете сталкиваться с теми, у кого есть защита, вам придется подумать о способах противостоять им!

Assassin’s Creed Valhalla Как парировать

Чтобы парировать в Assassin’s Creed Valhalla, все, что вам нужно сделать, это иметь что-то в левой руке; это может быть щит или маленький клинок, а затем нанести удар LB / L1 непосредственно перед тем, как враг собирается чтобы поразить вас, вы увидите золотую ауру, когда атаку можно парировать. Если вы правильно рассчитали время, вы отразите их встречную атаку, и они останутся уязвимыми на несколько секунд.

Парирование – одна из важнейших боевых механик игры, потому что по мере прохождения сюжета вы начнете сталкиваться с более смертоносными врагами с лучшим оружием и усиленной защитой, например, с нерушимыми щитами. Рассчитывая время парирования непосредственно перед тем, как атака золотой ауры поразит вас, враги широко открыты для вас, чтобы нанести несколько быстрых атак, прежде чем их щиты будут сбиты, чтобы снова защитить себя.

Если вы не атакуете их в этот небольшой промежуток времени, тогда у вас будет ждать следующей возможности, хотя и на более сложных уровнях сложности, прибивать это окно для парирования должно стать для вас второй натурой, если вы хотите выжить. Если у вас мало здоровья, этого нескольких секундного окна достаточно, чтобы подкрепиться некоторыми пайками и вернуться в бой.

Однако, если аура врага становится красной, это означает, что это неблокируемая атака, так что не парируйте вообще. Если вы попытаетесь это сделать, вы получите огромный урон от этой атаки. Если вы видите приближающуюся красную атаку, уклоняйтесь с дороги!

 

Кроме того, всегда помните о своем показателе выносливости, так как парирование требует выносливости, и если у вас закончилась выносливость, вы не сможете парировать, что означает, что вы получите урон! Эта механика парирования действительно необходима в бою, особенно если вы планируете часто совершать набеги, чтобы добыть припасы для своего поселения!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...