ApexLegends Что такое руководство по игре Rampage LMG Pro

 

Apex Legends: Что такое Rampage LMG?

10 сезон Apex Legends добавляет новые изменения карты, нового персонажа и очень мощное оружие. Rampage LMG – новейшее оружие в Apex Legends, но что оно может сделать?

Rampage LMG имеет самую низкую скорострельность среди всех видов автоматического оружия, но наносит сокрушительный удар с 20 уроном по ногам, 24 урона по тело и 33 повреждения головы (белый шлем). Rampage LMG стреляет тяжелыми снарядами и имеет скорострельность 300 оборотов в минуту, но может быть увеличена с помощью термитных гранат.

Оснащение термитной гранатой Rampage LMG занимает 4 секунды, но увеличивает скорость стрельбы с 300 об /мин до 390 об /мин и позволяет ей разрушать двери. Одна термитная граната заряжает Rampage LMG в течение 90 секунд, но каждый произведенный выстрел сокращает таймер на две секунды.

Вложения

Большой размер магазина

  • База – 28 патронов
  • Обычный магазин – 32 патрона
  • Редкий – 34 раунда
  • Эпический – 40 раундов

Акции

  • База – Полная перезарядка: 3,33 сек. / Тактическая перезарядка: 2,6 сек.
  • Обычная – Полная перезарядка: 3,22 сек. / Тактическая перезарядка: 2,51 сек.
  • Редкая – Полная перезарядка: 3,11 сек. / Тактическая перезарядка: 2,43 сек.
  • Эпическая – Полная перезагрузка: 3 сек. / Тактическая перезагрузка: 2,34 сек.

Хватай маш, Оплот в городе, и она привела нового друга. 💥

Rampage LMG может быть оснащен всеми прицелами, которые доступны для тяжелого автоматического оружия и стабилизаторы ствола. Он относится к классу LMG, поэтому модифицированные возможности заряжания Rampart влияют как на размер магазина, так и на время перезарядки.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с Лучшими счетчиками провидцев в Apex Legends в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...