Apex Legends Сезон 10 Все изменения Оружия

 

Apex Legends 10 сезон: Все изменения в оружии

Apex Legends В 10 сезоне есть ряд обновлений оружия, включая новые прыжки, изменения в приложениях и изменения в статистике оружия. Apex Legends 10 сезон сейчас в прямом эфире, так что вот все изменения в оружии, которые игроки найдут в обновлении.

Прыжки

Приемник Наковальни и кобура для оттяжки будут установлены в 10-м сезоне. Новый Хоп-ап в этом сезоне – усиленный погрузчик для Болиголова и Ведомого. Согласно примечаниям к патчу 10 сезона, эффект усиленного заряжателя заключается в том, что “Перезарядка почти пустой (но не при 0) увеличивает скорость перезарядки и перегружает следующий магазин дополнительными патронами”.

Генератор переменного тока теперь является оружием для ухода, но будет оснащен разрушителем Раунды Hop-up, которые впервые были представлены во 2 сезоне. Разрушительные снаряды теперь наносят щитам на 40% больший урон, поэтому они наносят мощный удар.

Магазины и запасы

Магазины больше не будут увеличивать скорость перезарядки, но будут переведены в запасы той же редкости. Причина изменения заключается в увеличении стоимости запасов, поскольку журналы уже являются одним из самых ценных предметов добычи. Стрелковое оружие, включая ретранслятор 30-30, разведчик G7 и Тройной дубль, будет использовать снайперские запасы вместо стандартных запасов. Снайперские запасы для оружия стрелка также обеспечат большую стабильность и уменьшат раскачивание, но не будут иметь таких больших бонусов за управляемость, как стандартные запасы.

Смена оружия

L-Звезда

L-Star теперь принимает как магазины, так и стабилизаторы ствола. L-Star по-прежнему не имеет ограниченных магазинов, но с насадкой оружие выпустит больше патронов до перегрева и остынет немного быстрее. Распространение hipfire также было увеличено, поэтому L-Star будет сложнее распылять и молиться. Визуальный эффект снаряда и эффект попадания от первого лица были уменьшены, что означает, что энергетические пули будут меньше загромождать экран, а враги будут более заметны с меньшим количеством специальных эффектов при попаданиях.

Бродяга

Бродяга перемещается из оружия, предназначенного для ухода, в наземную добычу, поэтому он также получает небольшой урон. Время между очередями было увеличено с. от 2 до .24 секунды. Prowler также не будет поставляться с возможностью выбора режима стрельбы, поэтому методом стрельбы по умолчанию будет серия.

EVA-8 был самым популярным дробовиком в игре, поэтому он получает небольшой урон. EVA-8 будет иметь резко уменьшенные бонусы за стрельбу из болта, а это означает, что болтовые насадки с более высокой редкостью не будут превосходить дробовик.

 

Ретранслятор 30-30

Ретранслятор 30-30 уже получает бафф из-за того, что снайперские винтовки получают увеличенные бонусы от снайперских запасов, но он также получает собственное обновление. Ретранслятор 30-30 также будет иметь увеличенную скорость перезарядки из запасов, что уменьшит чрезмерное время перезарядки при использовании оружия.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь со всеми изменениями легенды в Apex Legends Season 10 в руководстве по профессиональной игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...