Apex Legends Провидец Всех Способностей

 

Легенды Апекса: Провидец Всех способностей

Легенды Апекса представили легендарного Провидца 10-го сезона в трейлере “Истории из Дальних стран”, рассказывающем о его предыстории. Теперь способности Провидца были раскрыты в преддверии его игрового дебюта, ожидаемого 3 августа, когда начнется 10-й сезон: Появление.

Провидец – легенда скрытного следопыта, который использует “микродроны” для поиска и устранения своих врагов. Во время EA Play Live игровой директор Apex Legends Чад Гренье поделился способностями Провидца, но на веб-сайте Apex Legends пока нет официального описания. Вот все способности Провидца, описанные Гренье.

  • Пассивный – При наведении прицела вниз у Seer есть датчик сердцебиения, который дает подсказки о том, где могут находиться враги.
  • Тактический – Провидец посылает свои микродроны из своей груди, чтобы выявлять и отслеживать врагов.
  • Ultimate – Провидец отправляет сотни микродронов в сфере в определенную область. Отслеживаются все враги, быстро перемещающиеся по сфере.

Так же, как Bloodhound и Crypto, набор способностей Seer предназначен для отслеживания и определения местоположения врагов. Однако, по словам Гренье, способности Провидца будут больше связаны с “точной и долговременной информацией”. Гренье также подробно рассказал об основных способностях Провидца и о том, как это может повлиять на игровой процесс с точки зрения скрытности. В то время как Seer’s ultimate будет отслеживать местоположение врага внутри сферы, он использует следы для отслеживания местоположения. Однако, если игроки движутся медленно, следы не будут отслеживаться.

Во время EA Play Live Гренье также намекнул на предстоящий контент в режиме Ранжированных арен, который выйдет в 10-м сезоне. Теперь, когда Арены были созданы на сезон, Ranked введет соревновательный подбор игроков в игровой режим 3 на 3. По словам Гренье, в режиме Арен разрабатываются новые карты, и это сюрприз для будущего Арен. Более подробная информация может быть раскрыта до выхода 10-го сезона.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с тем, когда начинается 10-й сезон Apex Legends? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...