Apex Legends Как получить Нож – Семейная реликвия Призрака

 

Apex Legends Как получить нож – Семейная реликвия Рейфа ’

Мы кратко рассмотрим, как получить нож для Рейфа в Apex Legends!

Наше руководство Apex Legends о том, как получить нож для Wraith покажет вам, что требуется для получения этого потрясающего косметического средства! Если вы наблюдали, как Саван доминирует в игре, бегая с ножом, то вы, вероятно, захотите узнать, как он его получил.

Это одна из самых востребованных игр на данный момент, особенно если вы смотрели трансляции игроков Wraith. К сожалению, получение предмета на данный момент не очень практично, и вам в основном придется полагаться на RNG, чтобы получить его!

Как получить фамильную реликвию ножа для Wraith

Первое, что нужно знать, это то, что вы не можете создавать предметы семейной реликвии. Мы не знаем, изменится ли это в будущем, но пока это так. Второе, что мы знаем, это то, что Рейт – одна из немногих Легенд, у которой есть Семейная реликвия. Надеюсь, скоро все больше Легенд получат их в свое распоряжение!

Новый метод

Как только 3 майа 2020 года начнется мероприятие Override Collection, вы сможете получить семейную реликвию Wraith немного по-другому. Вместо того, чтобы просто получать Фамильные реликвии в порядке их выпуска в случайном пакете Apex, теперь вы будете получать осколки фамильных реликвий. Как только вы откроете пакет с ними, вы сможете приобрести одну из доступных семейных реликвий (Lifeline, Wraith, Bloodhound или Octane).

Мы меняем систему семейных реликвий, чтобы вам было проще приобрести семейную реликвию. ты хочешь. Вместо того, чтобы весь набор семейных реликвий выпадал сразу, теперь вы будете получать осколки семейных реликвий. Затем вы можете использовать эти осколки, чтобы выбрать именно тот набор семейных реликвий, который вам понравится. Осколки будут выпадать с той же скоростью, что и в предыдущей системе, так что после 500 пакетов Apex у вас будет достаточно Осколков Семейной реликвии, чтобы получить набор Семейной реликвии в магазине Семейных реликвий. И не волнуйтесь, ваш существующий прогресс в достижении 500 пакетов Apex будет перенесен вместе с переключением. Помните, что как только игрок станет владельцем всех наборов Семейных реликвий, он не будет иметь права получать больше осколков до тех пор, пока в игру не будет добавлено больше наборов семейных реликвий.

Источник

Старый метод

Итак, как вы это получаете, вам просто повезло с коробкой с добычей. К сожалению, больше в этом ничего нет. Следует отметить одну хорошую вещь: вы гарантированно откроете по крайней мере одну семейную реликвию на 500 упаковок. Это означает, что если вы откроете 499 упаковок без семейной реликвии, вы наверняка получите ее на свой 500-й. Вот официальное сообщение по этому поводу:

В Apex Legends в настоящее время доступен один набор бонусных реликвий, который содержит три предмета для Wraith. Когда игрок открывает набор Apex, вероятность выпадения набора семейной реликвии составляет <1%. Выпадение набора фамильных реликвий не вычитает набор Apex из вашего инвентаря. Наборы семейных реликвий не могут быть изготовлены из крафтовых металлов. Игрок не может открыть более 500 наборов Apex, не получив набор Семейных реликвий (при условии, что игрок не владеет всеми доступными наборами семейных реликвий). Как только игрок станет владельцем всех Наборов Семейных реликвий, он не будет иметь права на получение этого бонуса до тех пор, пока в игру не будут добавлены новые наборы семейных реликвий.

Источник

Очевидно, что самый быстрый способ получить пакеты – это приобрести их за монеты Apex, которые можно получить за реальные деньги. Однако вы можете просто поиграть в игру тонну, повысить уровень и заработать пакеты бесплатно. Выполнение этого таким образом, скорее всего, будет очень долгим процессом, если вам не повезет безумно.

Что входит в набор Семейной реликвии?

В наборе вы получаете три косметических средства фамильного качества. Это включает в себя Вводную шутку, Скин оружия ближнего боя и Позу Баннера. Вот как они выглядят в игре:

Вступительная шутка о фамильной реликвии Призраков

 

Во вступительной шутке говорится: “Найди меня”.

Фамильная шкура Оружия ближнего боя Призрачной Реликвии

Шкура Оружия ближнего боя называется Кунай. Когда вы бегаете по игре во время игры в Wraith с оружием в кобуре, он покажет нож. Это не наносит никакого дополнительного урона по сравнению с вашими обычными ударами в ближнем бою, но выглядит довольно потрясающе.

Поза Знамени Семейной реликвии Рейфа

Поза Знамени называется “Бесстрашный” и анимирована тем, что Рейф бросает пару своих ножей-кунаев.

Видео с открытием семейной реликвии

Вот видео о том, как это будет выглядеть, когда вы откроете семейную реликвию. Вы получаете специальную анимацию из пакета, и из бота выходят ярко-красные лазеры. Затем вы получаете весь набор, вам не обязательно повезет с остальными предметами.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...