Apex Legends Как быстро повысить уровень Своего Боевого Пропуска – Набирая как можно больше Опыта!

 

Apex Legends: Как быстро повысить свой боевой пропуск – Набирая наибольшее количество опыта!

Мы рассмотрим лучшие способы получения опыта для вашего боевого пропуска в Apex Legends!

Наша статья Apex Legends о том, как быстро получить опыт для вашего боевого пропуска проведет вас через процесс получения опыта, чтобы вы могли повышать уровни и полностью разблокировать все награды в вашем боевом пропуске.

Если вы видели, сколько опыта требовалось, чтобы максимально использовать Боевой пропуск, и находили это сложным, вы были не одиноки! Вам нужна тонна опыта, чтобы пройти все уровни, поэтому я собрал некоторую информацию о том, как лучше всего получить его быстрее всего. К сожалению, я обнаружил, что лучший способ получить опыт – это довольно скучно. Я бы просто рекомендовал вам играть в игру в основном нормально (за одним исключением) и надеюсь, что вы сможете завершить большую ее часть, сыграв

Разбивка опыта Apex Legends

Вы получаете опыт, играя в игру, но каждое действие, которое вы совершаете в игре, вознаграждает вас различным количеством опыта. Вот разбивка того, сколько опыта вы получите за выполнение определенных действий.

  • Выигрыш в игре: +900 очков опыта
  • Время выживания: +3 опыта в секунду
  • Убийства: +50 очков опыта за убийство
  • Нанесенный урон: +0,25 очков опыта за 1 очко урона
  • Возрождение союзника: +25 ОПЫТА за союзника
  • Возрождение союзника: +200 опыта за союзника

Это стандартные способы получения опыта, вы также можете получить их за убийство чемпионов предыдущего матча или убийство текущего лидера убийств.

  • 1-е убийство дня: +500 опыта
  • Убитый Чемпион: +500 ОПЫТА за убитого Чемпиона
  • Лидер убийств: +50 опыта за убитого Лидера убийств
  • Отряд чемпионов: +500 очков опыта за победу в составе Отряда Чемпионов
  • Игра с друзьями: 5% дополнительного опыта в зависимости от времени, проведенного с каждым другом.

Бонусный Опыт за Игру в Разных Легендах В Неделю

Каждую неделю вы сможете получать до 25 000 бонусных очков опыта с каждой Легендой (225 000 очков опыта, если у вас есть все Легенды). Таким образом, вы получаете опыт в зависимости от вашего времени, проведенного в матче. Вы получаете те же 3 опыта в секунду, что и обычно, так что стоит потратить время на переключение легенд, как только вы наберете максимум одного за неделю.

Если этого было недостаточно, чтобы убедить вас сменить своих персонажей, вы также получаете бонус +500 очков опыта за первое убийство, которое вы получаете каждый день с Легендой. Это дополнительные 4500 очков опыта к вашему пропуску, если вы будете делать это каждый день с каждым доступным персонажем. Этот опыт не засчитывается в 25 000 очков опыта, которые вы можете заработать, так что попробуйте сделать это даже после того, как вы набрали максимум Легенды за неделю!

Как получить ОПЫТ быстрее всего за свой Боевой пропуск

Играйте с друзьями

Один из самых больших бонусов, который вы сможете получить с точки зрения опыта, – это игра с друзьями. На 12-м уровне вашего боевого пропуска вы получите первый бустер +2,5% за каждый предмет участника группы. Вы получаете больше стимулов в 22, 32, 42, 52, 62, 72, 82, 89, и 92. Этот бонус складывается . Таким образом, это даст вам максимум 25% прироста на каждого друга, так что вы можете получить общий прирост опыта на 50%, если будете играть с двумя друзьями. Это прямо сейчас легко станет лучшим способом, которым вы сможете накопить опыт.

 

Выживайте как можно дольше

К сожалению, вместо того, чтобы сильно вознаграждать за убийства или урон, самая большая награда за ОПЫТ – это время выживания. Вы будете сильно вознаграждены, если будете бегать и прятаться большую часть матча, и это особенно актуально, если у вас есть пара друзей, готовых сделать то же самое. Вы не только получаете больше всего опыта за выживание, но и получаете бонус Легенды, и вы можете получить множитель за игру с друзьями. К сожалению, лучший способ завершить свой боевой пропуск – это спрятаться в здании и переждать матч.

Хотя было бы наиболее эффективно играть с друзьями и разбивать лагерь на пути к увеличению опыта, скорее всего, намного веселее просто играть в обычном режиме. Тем не менее, вы должны играть с друзьями, и вы должны пользоваться бонусами Legend каждую неделю. Вы могли бы смешать некоторые игры, попытавшись выжить глубже в игре, сделав безопасное падение, а затем поменять его на горячее падение для некоторого волнения.

Как найти друзей для игры

Если вы не социальная бабочка, у вас может не быть людей, с которыми можно поиграть (я нахожусь в такой же лодке!). Есть несколько способов найти людей, с которыми можно поиграть, чтобы вы могли получить этот приятный бонусный опыт и завести друзей на этом пути. Во-первых, вы можете попробовать присоединиться к официальному Apex Legends Discord, там есть канал “набор команды”, где вы можете попробовать найти людей для игры. Также есть официальный форум Apex Legends, на котором есть раздел, посвященный поиску команды на каждой платформе!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...