Apex Legends 10 Сезон Комплект по Уходу За оружием

 

Apex Legends 10 сезон Набор для ухода за оружием

Apex Legends В 10-м сезоне много изменений, в том числе новый набор оружия для ухода, который может существенно изменить игровой процесс. Крабер и Тройной дубль останутся в ротации пакетов по уходу, но PDW Prowler Burst возвращается к наземной добыче.

Новые пакеты по уходу за оружием – это Spitfire LMG и генератор переменного тока SMG. “Спитфайр” широко считается одним из самых мощных автоматических видов оружия в игре и получит небольшой бафф в качестве оружия для ухода. Урон от “Спитфайра” увеличен с 18 до 19, а размер фиолетового магазина увеличится с 50 до 55, что делает это оружие по праву универсальным. Разброс огня по бедрам был возвращен к значениям 7-го сезона, что сделает “Спитфайр” еще более точным.

Генератор переменного тока будет поставляться с разрывными патронами в качестве оружия для ухода, а подпрыгивание можно найти только на генераторе переменного тока. Раунды с разрушителем увеличат урон от щита на 40%, что означает, что генератор будет наносить 22,4 урона телу и 33,5 урона голове, когда враги носят щиты.

Процентное соотношение оружия в пакете по уходу еще не раскрыто, но поскольку два вида оружия входят в пакеты по уходу и только одно покидает их, шансы, скорее всего, будут распределены более равномерно. У Крабера, скорее всего, все еще будет наименьший шанс быть вытащенным, но у Спитфайра также может быть довольно низкий.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь со всеми изменениями легенды в Apex Legends Season 10 в Руководстве по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...