Актуальные промокоды Star Stable Online на Февраль 2024

 

Список актуальных кодов Star Stable на Февраль 2024, которые позволяют получить немного звездных монет, угощений и одежду совершенно бесплатно – главное найти рабочий код. Собрали промокоды на Стар Стейбл в этом гайде.

Предположить, что в мире MMORPG (массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр) доминируют вооруженные конфликты и супергерои – это, пожалуй, одно из самых больших преуменьшений в цифровую эпоху, поэтому приятно встретить MMORPG, которая сосредоточена на более приземленной теме, но при этом оставляет простор для фантазии и воображения.

Добро пожаловать в Star Stable и волшебный мир лошадей.

Прежде чем начать играть в Star Stable, вам необходимо зарегистрироваться и загрузить программное обеспечение Star Stable. Это оказалось небольшим испытанием, поскольку программное обеспечение DirectX от Microsoft также является обязательным условием. В целом, регистрация и установка на ПК с Windows 7 заняла около 5 минут – гораздо дольше, чем в большинстве MMORPG.

Как только вы нажмете кнопку “Играть”, вы начнете свое приключение в Star Stable, создав своего персонажа и свою первую лошадь. (Обратите внимание – мальчикам не место, главный герой может быть только женского пола). Когда вы закончите выбирать цвет глаз, прическу и макияж (для вашего персонажа, не для лошади), вы перенесетесь в конюшню Moorland на таинственном острове Йорвик, где будут проходить все задания и приключения Star Stable.

Хотя вы можете играть в Star Stable бесплатно, настоящее удовольствие доступно только платным игрокам, или, как их еще называют, звездным всадникам. Вы можете стать Звездным всадником за 7,49 доллара в месяц. Есть варианты со скидкой на 3 месяца и 6 месяцев, а также вы можете стать пожизненным членом за $69,95. Членство в программе Star Rider дает вам начальное количество звездных монет, которые можно использовать для покупки одежды, снаряжения и даже другой лошади. Вы также получаете дополнительные 100 звездных монет в неделю или можете купить больше в любое время.

Помимо звездных монет, всадники могут зарабатывать йорвикские шиллинги, выполняя ежедневные задания, участвуя в скачках и чемпионатах. Есть также еженедельные мероприятия, включая показы мод, поиски сокровищ и даже пятничную дискотеку!

 

Несмотря на иногда ограниченное управление и упрощенную графику, Star Stable, несомненно, обеспечивает увлекательный и постоянно меняющийся игровой процесс для любой девушки, которая хотя бы в малой степени интересуется лошадьми. Это также захватывающий опыт; прохождение всех 17 уровней может занять около 150 часов, а новый контент добавляется каждую неделю. Постоянные игроки посещают Джорвик каждый день, чтобы ухаживать за своими лошадьми и участвовать в ежедневных скачках.

Разработчики Star Stable утверждают, что игра развивает навыки решения проблем и позволяет игрокам развивать чувство ответственности как в уходе за лошадьми, так и в управлении виртуальной валютой. Она также поощряет чтение и знакомство с художественной литературой. История Star Stable уже насчитывает 248 000 слов и продолжает расти.

Как и большинство MMORPG, Star Stable также содержит сильный социальный элемент. Игрокам предлагается вступать в клубы верховой езды, где они могут планировать прогулки по тропам, пикники и специальные парады. Есть также множество вариантов чата: игроки могут общаться с друзьями в приватной обстановке, а могут выйти в открытый чат и общаться со всеми игроками, которые в данный момент активны. Хотя чат модерируется и плохие слова отфильтровываются, при беглом просмотре глобального потока чата становится ясно, что в Star Stable есть неизбежная доля “злых девочек”. Молодым игрокам рекомендуется ограничить общение в чате только друзьями, хотя, похоже, у игроков и их родителей нет возможности отказаться от глобальных опций.

Все бонус коды Star Stable Online

  • STARRIDER2022 – семь дней в статусе Star Rider.
  • HOLIDAYFUN
  • DEERMASK4
  • SANTAHAT4U
  • STARSTABLEHONEY
  • THUMBSUP
  • FRIENDSHIPDAY
  • HORSESNACK
  • STARSHINEPLUSH
  • READTHEBOOK
  • STARSTABLEVEST
  • INSPIRATION2018 

    Где активировать код Стар Стейбл

    Для того, чтобы активировать код в Стар Стейбл запустите игру в браузере, зайдите в свой аккаунт и перейдите в раздел «Аккаунт», скопируйте рабочий подарочный код из текста ниже и вставьте в поле, куда нужно вводить промокод. Награда будет активирована автоматически.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *