AC New Horizons Как получить руководство по игре Bug Net – Pro

 

AC New Horizons Как получить сеть ошибок

В Animal Crossing одна из главных вещей, которую вы в конечном итоге обнаружите, – это преследование ошибок! Если вы хотите поймать и собрать этих жутких ползучих тварей, тогда вам понадобится достать или изготовить сеть для насекомых! Никогда не бойтесь, потому что у нас есть необходимая вам информация о том, как как получить сеть от ошибок в Animal Crossing: Новые горизонты!

Собирать жуков – это интересный способ провести немного времени в Animal Crossing! Вы можете собирать их, или вы можете продать их, что является довольно выгодным способом сделать несколько колокольчиков. В любом случае, в какой-то момент вам захочется обзавестись сетью от ошибок, так что давайте посмотрим, как это сделать.

Как создать сеть от насекомых

Если вы хотите попробовать свои силы в крафте, то можно создать сеть от насекомых из какого-нибудь дерева! Вам просто нужно будет обойти свой остров, встряхивая деревья, чтобы получить ветки деревьев. Вам понадобится пять из них, поэтому обязательно встряхните все деревья, которые вам попадутся. Однако будьте осторожны, если вы встряхнете не то дерево, вас могут преследовать осы! Как только у вас появятся свои филиалы, перейдите в Отдел обслуживания резидентов и выберите стенд для крафта, который находится очень близко к Tom Nook. Найдите опцию bug net и используйте свои ветви дерева, чтобы создать свой собственный ловец ошибок! Если у вас еще нет такой возможности, поговорите с Томом Нуком и пройдите его курс DIY, чтобы научиться создавать вещи!

Как купить Сеть от насекомых

Если вы не хотите тратить свое время на тряску деревьев и создание вещей, тогда у вас есть другой вариант получения сети от насекомых! Как только вы соберете приличное количество колокольчиков, вы можете отправиться в Укромный уголок и поговорить с Тимми и Томми, которые открыли магазин в этом месте. Они продают некоторые инструменты, так что вы можете взять у них сетку, если ваша сломалась, и вы не хотите тратить время на получение материалов для изготовления другой! Если вы достаточно глубоко погружены в игру, это может стать более практичным вариантом, так как в вашем распоряжении должна быть тонна колоколов.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить и создать сеть от насекомых в Animal Crossing: Новые горизонты!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *