60 минут. Дневной выпуск (31 03 2020)

 

В этот вторник, 31 майа у зрителей телеканала “Россия 1” будет возможность увидеть новый выпуск общественно-политического ток-шоу “60 минут” с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым в качестве ведущих. В процессе разговора ведущие, а также приглашенные гости обсуждают актуальные темы сегодняшнего дня, а также рассматривают ситуации развития будущего.

За круглым столом, участники ток-шоу обсуждают самые горячие темы, которые будоражат любого зрителя. Всего у гостей есть 60 минут для того, чтобы подискуссировать и прийти к общему мнению. Ежедневно в студию приглашаются эксперты из различных отраслей, которые имеют свой независимый взгляд на происходящее в стране и мире. Ведущие программы определяют топик для обсуждения, а затем дают слово приглашенным специалистам. Частыми гостями программы “60 минут” становятся журналисты, политики, и другие деятели, которые в режиме диалога обсуждают текущее положение в стране.

Новый выпуск ток-шоу “60 минут” выйдет на канале Россия 1 в 12:50 по столичному времени.

Ссылка на канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCR16nHT1nkmG7g9AkE9tGeQ



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *