5 признаков того, что ваша вторая половина изменяет

 

Как узнать, изменяет ли ваш партнер?

Обычно, если вы задаете этот вопрос, вы уже подозреваете, что стали жертвой неверности, или, по крайней мере, что в ваших отношениях что-то не так. Конечно, признаки измены в каждых отношениях выглядят по-разному, но есть некоторые общие черты, которые вы можете найти. Прежде всего, я скажу вам следующее: Если ваша интуиция подсказывает вам, что ваш партнер изменяет, она может быть права.

Тем не менее, вам, возможно, захочется собрать другие доказательства, прежде чем вы столкнетесь со своим партнером по поводу его поведения. Общие признаки неверности, на которые вы, возможно, захотите обратить внимание, включают:

1. Улучшение внешнего вида.

Если ваш второй половинка вдруг начал заниматься спортом и питаться более здоровой пищей, это может быть признаком того, что он пытается казаться кому-то более привлекательным (возможно, вам, а возможно, и партнеру по измене). Если мистер “потные штаны – это просто прекрасно на вечеринке” начинает носить брюки с подходящими носками и модную рубашку, или мисс “я не могу помочь” вдруг начинает пахнуть, как подгузники нашего сына, как “Шанель № 5”, это может свидетельствовать об измене. То же самое касается новой стрижки и нового нижнего белья – особенно если ваш избранник выглядит так же, как и вы, но значительно лучше для работы или определенных общественных мероприятий.

2. Тайное пользование телефоном или компьютером.

Изменяющие склонны использовать свои телефоны и компьютеры чаще, чем раньше, и охранять их так, как будто от этого зависит их жизнь. Если телефон и ноутбук вашего партнера раньше не требовали пароля, а теперь требуют, это нехороший знак. Если ваш партнер вдруг начал ежедневно удалять сообщения и очищать историю браузера, это нехороший знак. Если ваш партнер никогда не расстается со своим телефоном, даже берет его с собой в ванную, когда принимает душ, это плохой знак. Если вы просите посмотреть телефон партнера, а он отказывается, это тоже проблема. Честно говоря, что там может быть – кроме информации о вашем неожиданном дне рождения – что они хотели бы сохранить в тайне?

3. Периоды, когда ваш любимый человек недоступен для связи.

Если ваш партнер вам изменяет, он будет реже отвечать на ваши звонки и сообщения. Вы можете услышать вполне законные оправдания, например, что они были на встрече, за рулем, находились в “мертвой зоне” и не знали, что вы пытаетесь с ними связаться. Если ваш партнер не выходит на связь, работая допоздна или находясь в командировке, это плохой знак.

4. Значительно меньшее, или большее, или иное количество секса в ваших отношениях.

 

Как снижение, так и повышение уровня сексуальной активности в ваших отношениях может быть признаком неверности. Меньше секса происходит потому, что ваш партнер сосредоточен на ком-то другом; больше секса происходит потому, что он пытается скрыть это. Еще одним возможным признаком измены является то, что секс, которым занимаетесь вы и ваш партнер, кажется вам менее эмоционально связанным. Еще один возможный признак – это то, что ваш партнер вводит в вашу сексуальную жизнь новые техники и занятия. Как бы вам это ни нравилось, вполне возможно, что он учится новым приемам вне ваших отношений.

5. Ваш партнер враждебно относится к вам и вашим отношениям.

Изменяющие склонны рационализировать свое поведение (в своих собственных мыслях). Один из способов сделать это – переложить вину на вас. Они говорят себе, что вы выглядите не так, как выглядели, когда они женились на вас, или вы недостаточно авантюрны в спальне, или вы не цените все те замечательные вещи, которые они для вас делают, поэтому они заслуживают того, чтобы получить немного удовольствия в другом месте.

Часто их внутренние оправдания измены просачиваются наружу, и они ведут себя осуждающе по отношению к вам и вашим отношениям. Если вам вдруг стало казаться, что все, что вы делаете, неправильно, или что вещи, которые раньше не беспокоили вашего партнера, вдруг стали беспокоить, или как будто вас отталкивают, это может быть серьезным признаком измены.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *