Звездный скин Fortnite в маскировке – Персонаж, PNG, Изображения

 

Звездный скин, скрытый Фортнайтом

Скрытая звездная оболочка

Звездная шкура в плаще – это эпический наряд Fortnite. Он был выпущен 24 сентября 2018 года и в последний раз был доступен 366 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Скрытая Звезда была впервые добавлена в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 5.

Скрытую Звезду давно не видели, а это значит, что она может быть редкой! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Звездный скин в плаще – довольно уникальный скин, в нем больше уличной атмосферы, но есть шипастая броня. В целом, он имеет много смешанной серой окраски, но имеет некоторые желтые выделения, которые бросаются в глаза.

Этой коже был присвоен самый темный оттенок в патче 11.40.

Как получить скин Скрытой звезды

Скрытую звезду можно получить за V-баксы, когда она находится в Магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 74 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *