Животные, пересекающие новые горизонты, Как разблокировать музей

 

Пересечение животных: Новые горизонты Как открыть музей

Возвращающейся особенностью Animal Crossing New Horizons является музей, в котором представлена разнообразная коллекция насекомых, рыб и окаменелостей. Однако на вашем острове не будет музея, как только вы приедете – это то, что вам нужно будет разблокировать. Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать!

Запросы Тома

Вскоре после прибытия на остров (как только вы все будете представлены и начнется первый настоящий день), Том Нук упомянет о своем интересе к обитающей там дикой природе, которая включает различных насекомых и рыб. На этом этапе вы сможете изготовить или купить непрочную сеть для насекомых и удочку, которые позволят вам поймать каждого из этих существ. Если вы принесете один Тому, он спросит вас, может ли он отправить его своему другу Блатерсу для изучения, а затем добавить приложение “Critterpedia” на ваш Nookphone. Critterpedia, по сути, работает как более базовая версия музея и позволяет вам проверять различную информацию о дикой природе, с которой вы сталкиваетесь. Продолжайте приносить Тому новые виды, и он вознаградит вас множеством подарков, включая семена цветов и рецепты DIY для лейки и топора – двух чрезвычайно полезных предметов. Новых животных для Тома можно найти по всему острову, но на данном этапе часто проще всего поискать рыбу в ближайшей реке или (если это днем) поймать бабочек. Как только он получит свое пятое животное, Том Нук позвонит Блатерсу на свой телефон, и в этот момент Блатерс решит посетить остров. Затем Том просит вас найти место для лагеря Болтунов, которое в конечном итоге станет местом расположения музея.

Помогаю болтунам

Блатерс переедет в свою палатку в начале следующего дня – до тех пор вам негде будет разместить какие-либо новые находки животных, так как Том их больше не собирает. Как только Блатерс будет настроен, он попросит вас продолжить сбор образцов еще раз и даст вам рецепты DIY для лопаты и шеста для прыжков, которые помогут вам искать окаменелости, а также дополнительную рыбу и насекомых. Эти инструменты также важны для изучения острова и очень полезны для садоводства.

На этом этапе вам нужно будет собрать в общей сложности 15 существ, что побудит Блатерса наконец-то построить полноценный музей вместо своей палатки. На данный момент это не должно занять много времени, так как с вашими новыми инструментами у вас будет доступ к гораздо большей части острова, что даст вам несколько новых способов сбора образцов. Как только новое здание будет завершено (на следующий день после вашего 15-го пожертвования), вы сможете пожертвовать свои образцы в специально организованные экспонаты, такие как аквариум и дом бабочек.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *