Жесткий Краш тест Renault Logan, а твоя машина сможет такое выдержать?

 

При выборе авто часто задаются такой интересный вопрос, а выбрал ли ты безопасный автомобиль или нет. Часто в спорах можно услышать, что стоит покупать только очень дорогие иномарки, которые выдерживают огромные нагрузки, и поэтому какой то там дешевой бюджетная машине даже не снилась высокая безопасность.

У фирмы renault получилось выпустить очень удачный автомобиль еще в 2005 году. Да, да не надо путать Дачу с Логаном, так как все технологии, которые используются в Рено Логан это технологии Рено. Пускай вас не смущает шильдик, его используют лишь чтобы увеличить продажи в том или ином регионе. Об этом я уже писал статью, если вы следите за моим блогом, то вы читали её.

На данный момент платформа b0 считается одной из самых популярных и самых удачных бюджетных платформ разработанных с начала 2000-х.

Конечно, многие начнут возмущаться, что ты такое пишешь, не может этого будете, все это неправда. А как вам такое – Лада Веста чуть чуть Безопаснее Рено Логана.

Смотрите на это скрин с Авторевью:

Лада Веста превосходит по безопасности Логан 2005 года всего на 0,7 балла ))

Ну так и стоит ли покупать Ладу Весту за 700000 и надеяться на ее безопасность и надежнее? Ну кому как, кто то скажет новый автомобиль всегда лучше старого и так далее.

Даже тестами Авторевью я не сильно впечатляют: ведь это всего лишь какие то цифры, давайте посмотрим на то, на что способна машина при жестком Краш тесте.

Данное видео я случайно нашел на Ютубе и врятли его многие видели:

Это очень жесткий заезд который окончился да авто печально.

Но вы только посмотрите что было и после чего авто все ещё было на ходу!

 

Подытог:

Поэтому когда говорят Рено Логан, то это всегда звучит гордо! )

Спасибо за внимание, пишите свои комментарии!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Жесткий Краш тест Renault Logan, а твоя машина сможет такое выдержать?: 4 комментария

  1. Greed News Автор записиОтвет

    Спасибо автору за эту статью 100% покупать не буду ни в каком случае эту гамномашину, побывав в авариях и не один раз я понял одно что если машина на траве на скорости 30 км ч превратилась в кучу металлолома… у неё даже сиденье не сломалась под водителем спинкой не отломилась то есть при скорости 50 км ч будет сломан позвоночник и пробитых грудная клетка об руль. Эта хуита под названием Renault просто дерьмо её даже с таврией сравнивать нельзя. Что будет с этим куском дерьма при скорости 120 км ч и полета на 24 метра? Водитель в Таврии расцарапал лоб пассажир какой был не пристёгнут перелом ноги.

  2. Эцио Ледяной Ответ

    Насторожила попытка возгорания мотора.И вообще всё европейское ЖИДЕНЬКОЕ для Девочек.Посмотрите в ютубе как на много жоще убивают АМЕРИКАНСКИЕ авто -Вот это настоящая МУЖСКАЯ ЖИВУЧЕСТЬ.

  3. Сергей Матвеев Ответ

    За последние лет 20-25 ничего принципиально нового в кузовах автомобилей нет. Любая машина способна так же покувыркаться, с такими же результатами (при условии, что кузов негнилой, неварен, и тд). Подобные видео – популистика и реклама.

  4. Александр Штыров Ответ

    Разгон наверное был слабый, у первой весты движок сразу выпрыгивает в багажник, лично видел веста и камаз, так что уровень защиты у консервной банки нуливой. Матиз сложился в гормошку,я не знаю что тут за машины с усилиными мордами, жизнь показывает совсем другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *