Женский День Исдала (29 Ноября) – Дни В Году

 

Сегодня Женский день

Женский день Исдала был придуман для того, чтобы предоставить нам день, когда мы можем отдать дань уважения и вспомнить тех, кто умер при спорных обстоятельствах или загадочно, особенно людей, которые умерли при обстоятельствах, которые означали, что их останки не удалось идентифицировать. Это означает, что их судьбы неизвестны.

Конечно, переживание смерти близкого человека может быть травмирующим и невероятно огорчающим. Это только усугубляется, когда вы не знаете, что случилось с человеком, которого вы любите. В этот день мы вспоминаем и отдаем дань уважения всем людям, погибшим при загадочных обстоятельствах, а также членам их семей и близким, на которых это повлияло.

История Женского дня Исдала

Причина, по которой Женский день Исдала приходится на эту дату, заключается в том, что он был выбран в ознаменование годовщины обнаружения останков человека, который был найден в 1970 году в Норвегии, недалеко от Бергена. Этот человек станет известен как Женщина-Исдал. Прежде чем мы расскажем вам больше о Дне женщины Исдал, мы расскажем вам больше о том, что произошло в 1970 году, когда в Норвегии было найдено неизвестное тело, что привело к созданию этого дня.

Сегодня дело женщины Исдал является одной из самых известных загадок холодной войны в истории Норвегии. Днем 29 ноября 1970 года мужчина совершал пеший поход по предгорьям северного склона Ульрикен со своими двумя маленькими дочерьми. Эта область известна как Исдален, что означает Ледяная долина.

Ее также называли Долиной Смерти в связи с количеством самоубийств, которые произошли здесь в Средние века, а в более поздние времена – из-за несчастных случаев во время пеших прогулок. Во время работы они заметили запах, который, по-видимому, был чем-то горящим. Затем одна из двух молодых девушек обнаружила обугленное тело женщины, которое находилось среди какой-то осыпи. Потрясенный и напуганный этим открытием, отец и две его дочери вернулись в город и сообщили в полицию.

Полиция быстро начала полномасштабное расследование. Они заметили, что женщина лежала на спине, прижав руки к животу. Они также заметили, что в непосредственной близости не было костров. Ее одежда и передняя часть тела были сильно обожжены, что сделало ее неузнаваемой. Рядом с телом они нашли ряд других предметов.

Это включало кольцо, две серьги, часы, спичечный коробок, кошелек, нейлоновые чулки, шерстяной джемпер, пластиковый контейнер для паспорта и ряд других предметов, в том числе Св. Халльвард ликер, который представляет собой недорогой ликер, и две бутылки воды. На меховой шапке, которую они нашли, были следы бензина, а также следы сожженной бумаги вокруг тела.

Через несколько дней после обнаружения тела на железнодорожном вокзале в Бергене были найдены два чемодана, принадлежавшие женщине. В подкладке одного из них были найдены деньги. Они также нашли ряд других предметов, включая расписания, карты, одежду, парики, обувь и так далее. Однако, как и в случае с телом, все, что могло бы идентифицировать женщину, было удалено.

Было проведено вскрытие, и было сочтено, что женщина скончалась в результате сочетания отравления угарным газом и выведения из строя фенобарбиталом. Поскольку в ее легких была обнаружена сажа, это указывало на то, что она была жива, когда ее сожгли. Рядом с ее телом были найдены снотворные таблетки, и было установлено, что она также употребила несколько из них.

Несмотря на то, что было возбуждено крупное дело в средствах массовой информации и были составлены фотороботы, чтобы попытаться идентифицировать женщину, никто так и не смог этого сделать. Власти решили, что она приняла снотворное, чтобы покончить с собой. Однако многие люди считают, что она была убита. Для нее были организованы похороны, на которых присутствовали 16 сотрудников полиции. С тех пор дело было возобновлено в 2016 году, но оно остается нераскрытым, и личность женщины до сих пор неизвестна.

Цель Женского дня в Исдале – стать днем наблюдения, освещая случаи, подобные упомянутому выше, и приглашая людей провести собственное исследование и расследование этого дела и других аналогичных дел. Смерть в Ледяной долине, которая является группой Facebook, отвечает за определение даты Женского дня Исдал. Такое же название было также дано серии подкастов, которые были разработаны для того, чтобы попытаться разгадать тайну женщины Исдал.

 

Как отмечать Женский день в Исдале

Лучший способ отметить Женский день в Исдале – узнать об этом и многих других случаях, когда люди не были идентифицированы. Некоторые загадочные случаи смерти, которые вы можете изучить, включают дело Питера Бергмана, дело женщины в Осло Плаза и дело мужчины Сомертона. Вам рекомендуется изучить подобные случаи.

Вы сможете с легкостью узнать о расследованиях и о том, что произошло в Интернете. Безусловно, стоит копнуть глубже и провести собственное исследование. Вы обнаружите, что многие люди создали свои собственные подкасты и блоги, где они размещали информацию о конкретных случаях.

Это также может помочь повысить осведомленность о подобных случаях. Вы можете публиковать сообщения в социальных сетях или даже создавать свои собственные записи в блоге, чтобы побудить других людей расследовать случаи, когда останки человека не были идентифицированы или смерть окружена тайной. Это важная вещь, которую нужно сделать. В конце концов, есть семьи, которые не знают, что случилось с их близкими.

Помимо этого, вы можете обнаружить, что существуют благотворительные организации, созданные для отдельных случаев и просто предоставляющие страницы для продолжения расследований, поэтому вы можете решить, что хотите пожертвовать или собрать средства для них.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *