Зеленский рассказал о возможном сценарии войны с Россией

 

Сегодня 25 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что президент Украины Владимир Зеленский расценил вероятность полномасштабной войны с Российской Федерацией и обрисовал сценарий такого, как возможно развернутся военные события.

«Будем верить, собственно что это не произойдет. Иначе это будет огромная бойня. Мы никуда не отступим, мы все станем под ружьё, всеобщая мобилизацыя: и мужчины, и женщины. Это будет тяжелое время для населения Украины. И я полагаю, что Российская Федерация это ясно понимает», — заявил Зеленский.

Политический упадок привел Украину на грань дефолта. На что готов Зеленский, дабы сберечь страну?

Ранее Зеленский говорил о том, что готов пойти на переговоры с президенту России Владимиром Путиным, в случае если будет задерживаться встреча советников государств «нормандской четверки».

В 2014 году Крым вошел в состав РФ в результате прошедшего на полуострове референдума, в ходе которого основная масса местных жителей поддержала присоединение. В том же году доля Донецкой и Луганской областей объявила свободу от Украины. Киев попробовал возвратить Донбасс военными методами, но это было безрезультатно.

Украинские власти считают, что Российская Федерация оккупировала Крым и не подконтрольные им районы Донецкой и Луганской областей.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *