Захват Borderlands 3 на Черном сайте Малевана – Дата выхода, Добыча, Подробности

 

Захват Borderlands 3 на Черном сайте Маливана’#8211; Дата выхода, Добыча, Подробности

Мы смотрим на предстоящий новый игровой контент, который появится в Borderlands 3 под названием “Демонтаж на черном сайте Маливана”! У нас есть дата релиза, уровень сложности, некоторые из новых легенд и добыча, которую вы сможете собрать, а также пик новых врагов и боссов, с которыми вы столкнетесь!

Что такое Демонтаж на Черном сайте Маливана?

Разборки – это новый тип событий, которые появятся в Borderlands 3. Они похожи на событие Bloody Harvest, но вместо того, чтобы быть временными, они станут постоянным бесплатным дополнением к игре. Все, что вам нужно будет сделать, это завершить основную историю, и у вас будет доступ к ним, как только они будут выпущены. Они предназначены для контента эндшпиля, поэтому вы захотите убедиться, что у вас высокий уровень и есть несколько довольно сильных предметов!

Эти тейкдауны рассчитаны примерно на 30-45 минут, так что вы сможете разыграть один из них и завершить игру, не беспокоясь о потере прогресса. Вы также, скорее всего, захотите взять с собой своих друзей, потому что они предназначены для совместной игры с четырьмя игроками. Вы можете делать это в одиночку, но это будет довольно сложно. Подумайте о том, чтобы воспользоваться функцией публичного подбора партнеров.

Всего вас ждут три боя с боссами, а также куча новых врагов, с которыми придется столкнуться в этом районе. Вот немного игрового процесса и обсуждения нового режима:

Дата выхода Blacksite от Mailwan

Дата выхода Blacksite от Maliwan 21 ноября 2019 года! Это запланированный релиз, возможно, в какой-то момент он будет отложен.

Является ли удаление на Черном сайте Маливана бесплатным?

Да, это бесплатный контент для эндшпиля, который будет добавлен в игру!

Новая добыча

Предполагается, что на данный момент это один из самых сложных материалов для Borderlands 3, так что вы сможете получить новую добычу за ее прохождение! Вы сможете получить эксклюзивные головы и шкуры Охотников за сокровищами. Вы также сможете получить одни из лучших щитов в игре и заполучить несколько совершенно новых легендарных персонажей!

Вот посмотрите на некоторые из новых Легенд и Щитов, вероятно, их еще много впереди. У нас будет дополнительная информация о головах и шкурах, как только она станет доступной.

Новые легенды

Новые щиты

 

Враги и боссы

На этой новой карте вам предстоит сразиться с новыми врагами! С солдатами Маливанского щита теперь немного сложнее. Они будут поглощать элементарный урон, и если их щит зарядится достаточно, они бросят его в вас! Солдат-невидимка Маливан похож на быстро бегущих врагов, с которыми вы сталкивались, но они становятся совершенно невидимыми!

Всего будет три новых босса, но мы точно знаем только одного. Его зовут Вотан Непобедимый! Этот босс, похоже, сильно защищен щитами, и у него будет куча брони, через которую нужно пройти.

Скриншоты

Вот несколько дополнительных скриншотов и то, как все будет выглядеть на черном сайте Маливана.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *