Запуск лодки Fortnite, Коралловая бухта, Места расположения Плавучего пруда

 

Запуск лодки Фортнайт, Коралловая бухта, Места расположения Плавучего пруда

Мы кратко рассмотрим, где именно – чтобы найти места для спуска на воду, Коралловой бухты и Плавучего пруда на новой карте Глава 2: Сезон 1! Вам нужно будет посетить эти места, чтобы выполнить одно из заданий из набора заданий Dockyard Deal.

Вы можете найти более подробную информацию о проблемах со сделкой на верфи прямо здесь.

Расположение на карте

Коралловая бухта и Флоппер-Понд – знаковые места, но Спуск на воду лодки, насколько я знаю, не так уж далеко. Вы можете найти Коралловую бухту к северо-западу от Потных песков на одном из больших островов со всеми хижинами из морских раковин. Флоппер-понд находится к востоку от Холли-Хеджес и представляет собой небольшое место для рыбалки. Запуск лодки находится к юго-западу от Мисти Медоуз, и я полагаю, что это район, где на горе есть лодка, готовая к спуску на воду и записанная на видео всеми тамошними камерами. В этом месте также есть пылающий круг, если вы еще не выполнили это задание. Я собираюсь убедиться, что запуск лодки – это правильное место, когда это выйдет в эфир!

Местоположение Коралловой бухты

Коралловую бухту можно найти в северо-западной части карты. Это довольно близко к Потным пескам и представляет собой довольно большую территорию с кучей хижин из ракушек, разбросанных по всему острову.

Расположение плавучего пруда

Пруд Флоппер – это небольшое место для рыбалки, которое можно найти к северо-востоку от Холли-Хеджес.

 

Место спуска лодки на воду

Лодочный катер можно найти в районе к юго-западу от Мисти Медоуз. В этом месте есть лодка и куча видеокамер, чтобы запечатлеть результирующий акт сорвиголовы, как только вы спрыгнете с горы и, надеюсь, попадете в воду.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *