Запущена глобальная версия God of High School

 

Запущена глобальная версия God of High School

Глобальный бог средней школы

Долгожданная мобильная игра God of High School запустила свой глобальный сервис. God of High School в настоящее время недоступен в App Store или Play Store; вы можете скачать его с Qoo. Узнайте обо всех замечательных стартовых наградах и преимуществах в официальном пресс-релизе ниже.

Официальный пресс-релиз Бога Средней школы

Глобальная версия God of High School

Адаптированная из серии God of High School мобильная игра God of High School запустила свой глобальный сервис вчера (30 ноября).

God of High School – это мобильная коллекционная RPG с участием персонажей из оригинальной серии webtoon. Основная кампания следует за основной историей сериала. Игра также включает в себя режимы PvP, в которых игроки могут бросать вызов другим со своими собственными командами. Игроки также смогут вступать в “Школы” и участвовать в масштабных сражениях, включая рейды!

В ознаменование глобального запуска все игроки получат колоссальные 100 Премиальных Билетов на Призыв, а также билет на Призыв Древнего Бога! В определенное время суток игроки также будут получать замечательные подарки в виде золота, денежных средств, билетов и многого другого.

Кроме того, игроки также получат специальные бонусы за опыт командного уровня, опыт персонажа и увеличение золота в течение первого месяца! Каждые 10 командных уровней игроки будут получать специальные денежные предметы в качестве бонусной награды. Каждую неделю игроки с самым высоким рейтингом в PvP также будут получать билет на призыв 7★ Персонажей вместе с дополнительной премиальной валютой!

Мы благодарим вас всех за ожидание нашей игры, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить стабильный сервис и различные события

 

WONCOMZ



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *