Запомни Меня В Четверг (22 Сентября 2022 Года) – Дни Года

 

Запомни Меня в четверг

Усыновленные домашние животные – лучшие домашние животные, которые у вас могут быть. Большинство приемных домашних животных приходят из любящих домов, которые просто больше не могут заботиться о них. Или это бездомные животные, которые остались одни без любящей заботы, которой они заслуживают.

Джош Дюамель

Принятие животного в семью может стать судьбоносным решением для человека, но в большей степени для животного, которое с нетерпением ждало нового дома.

Усыновление животных важно по многим причинам, и поскольку многие животные остаются в приютах, был создан “Запомни меня в четверг”. Это праздник, который способствует осознанию этого печального факта и призван помочь информировать людей о том, почему усыновление лучше для вас и животных в целом.

Пришло время почтить и оценить этих животных в четверг “Помни меня”.

История Запомни меня в четверг

Запомни меня в четверг – это международный день информирования в социальных сетях, который привлекает внимание к миллионам усыновляемых домашних животных, ожидающих в приютах, поскольку он пытается оказать честь тем, кто еще не выбрался.

С момента своего начала в 2012 году “Запомни меня в четверг” собрал более 1 миллиарда показов в социальных сетях. Эта популярность отчасти благодаря поддержке знаменитостей из списка А, в том числе Дайан Китон, Иэна Сомерхолдера, Вайноны Джадд и многих других.

В четвертый четверг сентября эти известные люди приглашают людей со всего мира пролить свет на усыновление домашних животных, используя #RememberMeThursday. Это движение в социальных сетях началось с Центра животных Хелен Вудворд, некоммерческой организации, расположенной в округе Сан-Диего, которая уже более 40 лет помогает животным найти свои будущие дома.

С тех пор как организация начала движение почти десять лет назад, популярность осознания необходимости усыновления животных неуклонно росла. Фактически, к 2017 году более 330 миллионов человек приняли участие в распространении информации об усыновлении животных, что дало большой толчок к тому, чтобы это стало глобальным событием.

Благодаря этому движению в социальных сетях люди в разных странах по всему миру помогли повысить популярность усыновление животных и передача нуждающихся животных в новые семьи.

Как отпраздновать “Помни меня в четверг”

Воздавать почести животным, которые остались в приютах, – вот что значит “Помни меня в четверг”. Это может быть сделано различными способами, которые могут помочь повысить осведомленность и, возможно, предоставить дома для этих потенциальных домашних животных. Рассмотрите эти идеи для празднования “Помни меня в четверг”:

Усыновить животное из приюта

Привнести в семью новое животное, которое нужно любить и о котором нужно заботиться, – это идеальный способ отпраздновать Помни меня в четверг! Еще одно домашнее животное в вашем доме означает, что одним животным меньше, которое чувствует себя забытым и одиноким. Те, кто подумывает о том, чтобы завести нового питомца в своей жизни, могут узнать больше об усыновлении домашних животных через ASPCA. https://www. aspca. org/adopt-pet/adoption-tips

Волонтер в Приюте для животных

Те, кто не готов взять животное в свой дом или у кого оно уже есть, все равно могут помочь, вызвавшись помочь в местном приюте для животных. Будь то кормление и уход за кошками, выгул собак и физические упражнения, уборка клеток или повышение осведомленности, приюты почти всегда нуждаются в дополнительных добровольцах, любящих животных!

 

Позвоните или зайдите в местный приют для животных, чтобы узнать, какая помощь им может понадобиться или сделайте еще один шаг и сделайте пожертвование, находясь там.

Проведите мероприятие “Помни меня в четверг”

Соберите вместе друзей, которые усыновили животных из приютов, и проведите общественное мероприятие! Проявите творческий подход к простым идеям, таким как прогулка с соседской собакой или полноценный фестиваль, на который приглашаются представители местных приютов для животных. Веб-сайт “Запомни меня в четверг” предлагает умные идеи и даже руководство по планированию, чтобы помочь отдельным лицам, группам и организациям присоединиться к этому важному движению. https://remembermethursday. org/planning-guide /

Привлекайте и вдохновляйте других самостоятельно или с помощью официально организованного мероприятия в сообществе. Создание шумихи и привлечение внимания к необходимости – вот что такое этот день, поэтому приглашение друзей, соседей, семей и коллег принять участие – идеальный способ отдать дань уважения “Помни меня в четверг”.

Поделитесь новостями о “Запомни меня в четверг”

Многие люди любят отмечать этот день, используя сайты социальных сетей, такие как Facebook и Instagram, чтобы напомнить людям об этом дне. Многие местные центры усыновления домашних животных будут предлагать свои хэштеги или ссылки, чтобы помочь людям найти их. Чем больше будет известно об этом, тем больше шансов у одинокого животного найти новый дом!

Поскольку этот день был основан на идее использования социальных сетей в качестве платформы для оказания помощи, это отличный день, чтобы использовать социальные сети для обмена историями о животных, которых вы усыновили, и о том, как они преуспели в изменении вашей жизни.

Присоединяйтесь к Дженни Гарт, Энди Макдауэлл, Уил Уитон, Джордж Лопес, Джек Ханна, Кристин Ченовет и Кэтрин Хейгл разделяют мечту о том, чтобы иметь дома для каждого животного!

Зажгите свечу на память

Один из спокойных и мирных способов почтить память обо Мне в четверг – это зажечь свечу, чтобы выразить уважение и оплакать животных, которые так и не смогли выбраться из приюта. В этот день по всему миру начнется церемония зажжения свечей. Люди могут присоединиться дома, собрать группу друзей или добавить это освещение свечи в рамках своего публичного мероприятия “Помни меня в четверг”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *