Zanimalov.ru как отписаться от платных услуг

 

Для того, чтобы отписаться от сервиса занималофф необходимо обратиться на их почту support@zanimalov.ru. В обращении необходимо указать, что вы хотите отписаться от платных услуг сервиса. При этом необходимо указать свои данные, которые вы использовали при регистрации на сайте.

Занималофф – это очередной посредник между кредиторами и их заемщиками, который помогает в подборе МФО за определенную плату. Зачастую многим такие услуги не нужны, так как такие сервисы не предлагают уникальных предложений, поэтому любое предложение, которое может сделать такой сервис можно найти и самостоятельно. Услуги подобных сервисов могут понадобиться людям, которые не обладают свободным временем.

Как отписаться от Занималофф?

Единственным способом отписки от сервиса является обращение на их почту. Адрес электронной почты сервиса: support@zanimalov.ru. В теме письма необходимо написать “Отписка от платных услуг”. В самом письме необходимо указать свои персональные данные, которые вы использовали при регистрации на сайте. Письмо желательно, также, отправлять с почты, которую вы использовали при регистрации на сайте.

стоимость услуг

Законна ли деятельность данного сервиса?

С точки зрения законов российской федерации данный сервис работает полностью законно. Вся информации о подписках и их стоимости размещена на сайте и в документах. Пользователи сайта сами дают добро на списание денег с их карт. Происходит в момент регистрации, когда пользователь ставит галочку в окне “Я согласен со следующими документами:”.

 

соглашение

Можно ли вернуть деньги?

Это самая больная тема, которая касается подобных сервисов. Так как данный сервис, как и подобные ему, работает законно деньги можно вернуть только по их условиям. Деньги можно вернуть в течении 24х часов после их списания.

Чтобы вернуть деньги необходимо написать претензию на почту сервиса. В претензии нужно написать, что вам оказали некачественные услуги, при этом вашего субъективного мнения о качестве услуг не хватит. Нужна реальная причина, например, отсутствие доступа к сайту на протяжении долгого времени.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *