За пределами Китая была зафиксирована 1 смерть от коронавируса

За пределами Китая была зафиксирована 1 смерть от коронавируса

 

Сегодня 2 февраля 2020 года в сми появилась информация о том, что в ней Китая зафиксировали 1 смерть от коронавируса. При этом данная новость пришла еще 1 февраля, когда стало известно, что на Филиппинах скончался мужчина, которому было 44 года. Причина его смерти стал коронавирус. Об этом сообщило местное отделение ВОЗ в Филиппинах.

Также в новости подчеркивается о том, что это 1 смерть, которая произошла не на территории материкового Китая, а за его пределами. Напомним, то что в Китае уже 304 человека погибли от данного вируса. При этом за последние сутки 45 человек умерли от этого заболевания. На данный момент известно о том, что заразилась 14380 человек в разных странах мира не только в Китае. Инфекция постепенно распространяется.
Для того, чтобы отслеживать заражения вирусом была создано специально интерактивная карта распространения коронавируса из Китая, которую можете смотреть на нашем сайте.

Также в новостях прошла информация о том, что в России уже 2 человека, зафиксированные с вирусом коронавирус из Китая. Один из заболевших является инфицированный в Забайкалье, второй заболевший обнаружено в Тюменской области. При этом сообщается о том, что оба они являются жителями Китая.

Также исследователи заявляют о том, что данный вирус поражает больше всего мужчин. Большинство умерших от вируса на данный момент является людьми, которые преодолели 7 десяток жизней.

Также некоторые высказывают мнение о том, что вирус имеет техногенный характер и это искусственно созданное инфекция, которая создано для каких то злых целей. Вероятность правдивости этих данных, конечно, вызывает сомнения, но в нашем мире все возможно. При этом также заявляется о том, что заболевший ребенок был найден случайно при обследовании в больнице Китая. Отмечается то, что у него не было никаких симптомов и заболевание было найдено случайно. Также отмечается то, что данный ребенок, довольно легко переносит последствия заражения.

 

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *