Хроники Убийцы Демонов Хиноками, Руководство по Боссу Демонов –

 

Убийца демонов: Хроники Хиноками, Руководство по Боссу Демонов

Истребительница демонов: Хроники Хиноками позволяет игрокам взять под контроль своих любимых персонажей из аниме и пережить напряженные сражения, с которыми Корпус Истребителей Демонов сталкивался во время своих различных миссий. Робкий Зеницу также получает возможность блистать в игре, сражаясь с боссом против Языкового Демона.

Обязательно следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы быстро поработать с Языковым демоном.

  • Как и в битвах с боссами, которые происходили до Демона Языка, игроки должны снизить здоровье босса до красной отметки на его панели здоровья, чтобы завершить битву.
  • У Языкового Демона есть дальнобойная атака языком-плетью, которая позволяет ему стрелять языком вперед и наносить урон Зеницу, так что уклоняйтесь от его линии огня и приближайтесь к некоторым специальным атакам Зеницу.
  • Попробуйте связать вместе несколько комбо, чтобы нанести удар боссу до того, как у него появится шанс атаковать.
  • Если Зеницу будет слишком агрессивен, Демон Языка набросится круговыми движениями, чтобы оттолкнуть его назад. Попробуйте дать боссу немного места после нескольких комбо.
  • Если Демон Языка начинает светиться желтым, это означает, что приближается неблокируемая атака, так что отступите и подождите, пока атака не закончится.
  • Если босс подойдет слишком близко и попытается использовать свою атаку языком-плетью, используйте Первую форму: Удар грома и Вспышку (специальная атака вперед), чтобы прорваться сквозь него и нанести ему урон, избегая его атаки.
  • Удар грома и Вспышки отлично подходят для сокращения расстояния между Демоном Языка и Зеницу, поэтому попробуйте использовать эту атаку сразу после атаки босса.
  • Поскольку этот босс меньше, игроки могут просто сломать Демону Язык для легкого урона.
  • Как только игроки достигнут красной отметки на панели здоровья Демона Языка, им просто нужно будет завершить событие быстрого времени, чтобы закончить битву с боссом. Финиш достаточно быстрый, и вы разблокируете Трансовую память.

Для получения дополнительной информации о Demon Slayer: Хроники Хиноками, посетите наш Demon Slayer: Хроники Хиноками Руководство по второй встрече с боссом в руководстве по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *