Христианство это?

 

Христианство это культура и религия Иисуса Христа. Это одна из самых старых религий и одна из самых больших последователей. Человечество многое не знает как человек появился на нашей земле. Христианство это та религия в которую мы верим и хотим верить.

Как написано древними предками что Иисус третий сын божий. Христианство это одно из самых больших мировых религий которые есть на нашей планете. Все мы верим что все что нас окружает это создано божьим отцом все живое и не живое. Если бы не боженька, то у человечество не было бы жизни это боженька сотворил весь этот прекрасный мир в котором мы живем.

Также христианству должны кланяться так как это наша вера. Основная наша часть это вера мы должны верить в боженьку и тогда он будет верить нам и помогать нам. Все что не происходит на нашей планете это все дар нам божий. Все что у нас происходит это всегда к лучшему значит так должно быть. У нас есть также свои обряды которые мы должны принимать.

В наше время верующих людей стало очень мало, это связано с тем что человечество находится на грани и стали очень умные. Религия она была и будеть существовать главное вера и любовь к этому всему. Религия нужна для духовности человека и его мировозрение, это придаст силы и смысл вашей жизни на этой планете.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *