Xiaomi приготовил альтернативу iPadOS для планшетов

Xiaomi приготовил альтернативу iPadOS для планшетов

 

Компания Xiaomi достаточно длительное время не занималась изготовлением планшетов, последняя такая модель была еще в далеком 2018 году. Потом компания перестала этим заниматься, но вот буквально пару дней назад основатель проекта Лей Цзюнь сообщил, что бренд Mi Pad возобновит свое существование. Разработчики планируют внедрить уникальную прошивку MIUI.

Планируется, что новая версия планшетов Xiaomi Mi Pad будут работать вместе с фирменной оболочкой MIUI for Pad. Создатели попытаются увеличить дисплей и изменить качество предоставляемой картинки, чтобы адаптировать устройство к большим дисплеям.

В одном из интервью Лей Цзюнь сообщил, что отсутствие прототипов планшетов от компании Xiaomi на протяжении почти 3-х лет связано с тем, что было недостаточно технической информации и современных технологий. В наше время, когда появились новые процессоры и камеры Xiaomi, процесс популяризации изготовления новых видов техники должен существенно увеличиться. Компания рассмотрела потенциальных клиентов и считает, что такая марка мобильных гаджетов с большим дисплеем будет определенно востребованной среди пользователей.

Независимые эксперты считают, что версию планшета Mi Pad 5 клиенты компании Xiaomi смогут увидеть уже в нынешнем году. Всех параметров и технических возможностей нового гаджета разработчики пока не объявляют. Так что нам остается лишь ждать.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *