Херес что это?

Херес что это? Смотреть онлайн видео

 

Если вы хотите узнать, что такое Херес и посмотреть онлайн видео об этом, то на этой странице нашего сайта greednews.su вы можете прочитать о данном напитке. Мы собрали всю необходимую информацию и вы сможете узнать больше о напитке Херес.

Херес это крепленое вино, которое может производиться только в Испании и только в рамках так называемого треугольники, то есть это виноградники расположены между тремя городами. Это города Херес-де-ла-Фронтера, Санлукар-де-Баррамеда и Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария, то есть три города между которыми произрастает виноград.

Херес бывает разным: по цвету – от зеленовато-соломенного до тёмно-янтарного, по вкусу – от сухого до приторно сладкого. Его производят из местных сортов винограда – паломино фино, педро хименес и москатель (муската александрийского), причем 90% виноградников засажены паломино (потому что сухие хересы – а их большинство – производятся именно из этого сорта). Сорта винограда используют как в смеси, так и сольно; для некоторых видов хереса (преимущественно сладких) выдерживают свежие ягоды на солнце, для других – отправляют их под пресс.

Смотреть видео онлайн что такое Херес?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *