Xbox one сравнение с Xbox one S в чем отличия?

Xbox one сравнение с Xbox one S в чем отличия?

 

Давайте сравним Xbox One S мощнее оригинального Xbox One. Убедимся в этом в сравнении игр. Xbox One S является первой обновлённой и более компактной версией консоли Xbox One, которая поступила на рынок в августе 2016 года.

Отличиями консоли Xbox One от Xbox One S являются возможность вывода изображения в 4k, повышенная производительность и меньший размер.

В итоге сравнений было выявлено, что игры, которым не хватает мощности на консоле Xbox One, работают быстрее и лучше на 5-10% на Xbox One S.

Стоит отметить, что на новой консоле графический процессор работает с более лучшими показателями, так же улучшена и оперативная память.

Общая производительность Xbox One S 1.4TF, с пропускной способностью ESRAM 219GB/s, в то время как на консоле Xbox One общая производительность 1.31TF, с пропускной способностью ESRAM 204GB/s.

Xbox One S и Xbox One сравнение характеристик

 

Например, в игре Project Cars

наибольшим образом заметна разница в производителости. Дело в том, что графически проекты более схожи, но Xbox One S на 15-20% обходит Xbox One по FPS.

В игре Hitman Xbox One S выигрывает не сильно, так как особо разницы в производителости не замечено.

 

В игре Batman Arkham Knight на консоле Xbox One имеются проблемы с частотой кадров, однако этих проблем не было выявлено на Xbox One S.

Игра Rise of the Tomb Raider на консоле Xbox One работает в частоте 28-29 кадров за секунду, в то время как на Xbox One S она работает на полноценные 30 FPS.

Игра Alan Wake American Nightmare так же была протестирована, в ходе чего выяснилось, что на Xbox One S на 5-8% превышает FPS, чем на Xbox One.

В результате сравнений, можно заметить, что Xbox One S более чем в 4 раза работает мощнее, чем Xbox One.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *