Хабиб Нурмагомедов подтвердил дату следующего боя и о реванше с Макгрегором

 

Все кто сегодня ждет ответного боя между Хабибом и макгрегора могут быть спокойны, Хабиб ответил о своих планах на 2019 год и о том, какие поединке или бои он хотел бы провести. При этом он заметил то, что он с удовольствием бы провел бой между макгрегором и собой от и переговоры таки уже велись, но макгрегор заявила о том, что уходит из MMA.

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что проводились предварительные переговоры о реванше с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

— Мы с UFC обсуждали реванш с Макгрегором, пока он не объявил о завершении карьеры. В UFC говорили, что он проведет бой в июле, а потом встретится со мной. Но сейчас не знаю.

— В идеале хочу провести два боя в 2019-м. 7 сентября и в конце декабря. Посмотрим, — сказал россиянин.

Последний поединок россиянин провел на турнире UFC 229, где встретился с Конором Макгрегором. Нурмагомедов одержал победу в четвертом раунде. Сейчас россиянин отбывает дисквалификацию за драку после того турнира.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *