WhatsApp предупредил своих пользователей о том, что с 1 января он может не запустится на старых смайфонах

 

Сегодня 27 декабря 2020 года, в сми появилась информация о том, что мессенджер whatsapp предупредил своих пользователей о том, что не будет работать на старых смайфонов с 1 января 2021. Многие пользователи мессенджера вотсап получили сообщение о том, что с 1 января 2021 года whatsapp прекратит работать на устройство со старыми операционными системами.

Рекомендация от разработчиков менеджера – это необходимость обновить операционную систему на вашем смайфоне. Так, например, если у вас андроид устройства, то вам необходимо будет версия андроида 4.0.3 +. А если у вас устройство от компании apple с операционной системой iOS то вам необходимо обновиться до версии 9 и более.

Также при обновлении операционной системы разработчики мессенджера WhatsApp рекомендуют заранее сделать резервную копию репозиториев, где хранятся данные о то вотсап – чатов и других данных, передаваемых с помощью менеджера. Такие действия уберегут вас от потери данных.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *