Всю ночь здесь Прыгают без сна Квесты с перфокартами в Fortnite Глава 2 Сезон 8

 

Все квесты с перфокартами для ночных прыжков в Фортнайте, Глава 2, сезон 8

Цвета перфокарты для Nighthare.

Для главы 2 8 сезона Fortnite постепенно добавляет NPC, каждый со своим местоположением и линией квестов. На этой неделе они привезли Найтхара на остров Фортнайт, расположенный на радио FN, небольшой достопримечательности на холмах к юго-востоку от Скалистых утесов.

Вот список для перфокарты Найтхара под названием Hop Awake:

  • Этап 1 – Обычный: трижды подпрыгните на шинах, не касаясь земли.
    • Награда: 30 тыс. опыта
    • Совет: Вы можете слегка изменить свое направление, находясь в воздухе, используя элементы управления, которые вы обычно используете для перемещения вашего персонажа.
    • Награда: 30 тыс. опыта
    • Совет: Места крушения инопланетян – это районы на острове, где потерпели крушение части Материнского корабля. Прыжковые площадки – это фиолетовые площадки с розовыми треугольниками / стрелками, которые уносят вас далеко.
    • Награда: 30 тыс. опыта
    • Совет: Потоки инопланетных слипов расположены на местах крушения инопланетян. Это большие розовые туннели, которые парят над землей.
    • Награда: 30 тыс. опыта
    • Руководство: Самый простой способ нанести урон противнику гранатой – это бросить три гранаты подряд в основание сооружения, которое они построили для защиты. Когда вы проходите через первый, он почти всегда пробивает стены и разрушает их. Следующие две гранаты, будем надеяться, взорвутся рядом с ними, прежде чем у них появится шанс среагировать.
    • Награда: 30 тыс. опыта
    • Совет: Вы можете найти Боковые стороны в нескольких точках на карте в каждом матче. В начале всегда есть большая боковая сфера в случайном месте. Вы можете приблизиться к значкам на карте, которые выглядят как фиолетовые трещины, чтобы начать Боковое столкновение. Этот квест можно выполнить с помощью всего, что взрывается, например гранат и ракетных установок.

    Примечание: В первый раз, когда вы пройдете все вышеперечисленные этапы, вы получите в общей сложности 150 тысяч опыта. Однако, как только вы завершите все пять из них, вы будете награждены золотыми слитками только в том случае, если вы завершите их снова. Тем не менее, перфокарта персонажа будет отмечена в вашей коллекции!

     

    Не забывайте, что мы предлагаем полное освещение 8-го сезона главы 2 Fortnite! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite Глава 2 Сезон 8!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *