Вся броня и бонусы к набору брони в игровых руководствах Grounded

 

Все бонусы за Броню и Набор брони в заземленном

Броня – довольно важная вещь, которую нужно иметь, когда сражаешься с огромными жуками и насекомыми в Заземлении. Если вы хотите оставаться защищенным и получить некоторые довольно приятные привилегии, вам нужно будет объединить полный набор брони того же типа вместе, чтобы получить их. Я не рекомендую отправляться против пауков, божьих коровок, жуков и вонючих насекомых без какой-либо хорошей защиты, поэтому обязательно начните создавать некоторые из них прямо сейчас!

Заземленная броня и Список установленных бонусов

Вот полный список всех доспехов и бонусов к ним, которые есть в игре.

Броня из желудя

Броня из желудя даст вам установленный бонус, который невозможно взломать. Неясно, что именно делает бонус за полный набор, но теории включают, что броня не сломается, если она полностью повреждена, или что вы не можете быть убиты врагом одним выстрелом. Каждая часть брони увеличит ваше максимальное здоровье, что увеличит ваши hp, чтобы вы могли пережить больше урона.

  • Маска для лица из желудя – 1 Скорлупа желудя, 5 Пушинок клеща, 3 Тканых волокна
  • Нагрудник из желудя – 3 скорлупы желудя, 6 Листьев клевера, 4 Тканых волокна
  • Пластины для ножек желудя – 2 Скорлупы желудя, 4 Сока, 4 Тканых волокна

Желудь можно найти вокруг большого дуба на севере на карте. Пух клещей выпадает с газонных клещей, которых можно найти практически повсюду, но также есть пещера, где вы выполняете одну из задач квеста “Таинственная машина”.

Броня муравья

Броня муравья имеет несколько интересных бонусов, первый из которых – дополнительная сила тяги. Это позволяет вам держать больше досок для травы и стеблей сорняков, когда вы носите их с собой. Это приятный бонус, если вы много строите или

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *