Встречайте Специального Пикачу, одетого в Пепел; скопин Покемон ГО; Час внимания!

 

Встречайте Специального Пикачу в кепке Эша в Час внимания Pokémon GO!

Специальная кепка Пикачу появится в Pokémon Go в октябре этого года.

В течение октября проходит еще одно мини-мероприятие, где в течение следующих двух недель только по вторникам вы сможете поймать одного из двух специальных Пикачу в кепках! Это для Пок & eacute; Час прожектора понедельника, и он начинается 6 октября и заканчивается 13 октября, хотя длится всего час!

Между 6 часами вечера и 7 часами вечера по местному времени во вторник, 6 октября, Пикачу, одетый в Мировую кепку. Мировая кепка – это совершенно новая версия кепки Эша, которую он носит в новом аниме-сериале “Путешествия Пок и мон”. Шапка появится впервые в Pokemon Go! И в качестве бонуса вы заработаете вдвое больше опыта за поимку любого покемона, пойманного в этот час!

Во вторник 13 октября, с 6 вечера до 7 вечера по местному времени, вы сможете встретить Пикачу в оригинальной кепке, которую носил Эш в первой серии аниме “Пок и мон”. Не только это, так как все Пок & eacute; пн, пойманные в этот часовой промежуток времени, заработают двойную конфету!

Запомните эти даты, так как у вас есть только час каждый вторник, чтобы запечатлеть этих особенных Пикачу! Без сомнения, многие поймали Оригинального Пикачу в шапке, но он по-прежнему любим многими, так что не повредит поймать как можно больше!

Это не единственное событие, происходящее в октябре, так как 17 октября начинается Октябрьское мероприятие сообщества с Чармандером в качестве приглашенного участника мероприятия! А также акция на Дистанционные Рейдовые проходы!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *