Всемирный День Управления Объектами (15 Мая) – Дни В Году

 

Всемирный день управления объектами

Вы работаете в большом здании, которое, кажется, работает как хорошо смазанная машина? Вам нравится ходить в торговый центр и пользоваться всеми тамошними удобствами? Есть ли у вас курорт, который вам нравится благодаря замечательному персоналу и множеству удобств? Каждый из них – это пример команды профессионалов по управлению объектами, работающих за кулисами, чтобы убедиться, что все проходит гладко, а люди, которые используют объект, имеют то, что им нужно и чего они хотят. Всемирный день управления объектами празднует важность этих людей и ту роль, которую они играют, и при этом конечный пользователь их никогда не видит.

История Всемирного дня управления объектами

Если менеджер объекта правильно выполняет свою работу, то вам никогда не придется думать о миллионах вещей, которые они делают каждый день. Менеджер объекта отвечает за регулярное обслуживание туалетов в вашем любимом торговом центре, за то, чтобы поток транспорта в гараже обеспечивал беспрепятственный вход и выход людей, а также за то, чтобы неисправные экраны, освещение, двери и другие элементы находились в хорошем рабочем состоянии. Не ошибитесь, это не команда технического обслуживания или уборщики, это человек, который координирует работу всего персонала на объекте, чтобы работать вместе и следить за тем, чтобы все это происходило без проблем.

Наши здания безопасны, чисты, современны. код и актуальный благодаря этим неутомимым экспертам. Когда в торговом центре обновляется система видеонаблюдения, добавляется или удаляется больше охранников, а количество уборщиков увеличивается, чтобы убедиться, что здание готово к самым напряженным временам, команда FM планирует заранее. Менеджеры объектов работают в любом месте, где есть объект достаточного размера, чтобы нуждаться в ком-то, кто следит за всем, чтобы все работало гладко и сбалансировано.

Всемирный день управления объектами празднует этих экспертов и их неустанную работу по обеспечению того, чтобы наши рабочие места, места отдыха и другие места, которые мы посещаем, были безопасными и удобными для отдыха.

Как отпраздновать Всемирный день управления объектами

Учитывая, что так много из этих замечательных людей остаются неузнанными, вы можете захотеть узнать, кто является менеджером объекта на вашей работе или в любимых местах отдыха, и дать им некоторое признание за то, что они сделали это место безопасным и приятным. Вы также можете потратить время на изучение менеджеров объектов и того, что они делают, и, возможно, помочь аргументировать, что ваше рабочее место нуждается в нем, если у них его еще нет. Все проходит гладко, когда за рулем опытный менеджер по обслуживанию, так что проявите к ним немного любви!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *