Всемирный День Улыбки (7 Октября 2022 Года) – Дни В Году

 

Всемирный день улыбки

Иногда все, что нужно, чтобы сделать день лучше, – это улыбка, будь то та, которую кто-то дарит вам, или та, которой вы делитесь с другим. Маленькие добрые поступки могут вызвать сияющую улыбку у того, у кого в противном случае был ужасный день, и это может изменить все, что последует за этим.

Будь то простой комплимент, веселое приветствие или небольшой подарок, который поможет скрасить их день, Всемирный день улыбки призывает вас принять меры, чтобы принести в мир еще несколько улыбок.

Узнайте о Всемирном дне улыбки

Всемирный день улыбки – идеальный день для того, чтобы заставить других улыбаться, а также для того, чтобы у вас тоже была улыбка на лице. Во Всемирный день улыбки по всему миру проходит множество мероприятий, и все они предназначены для того, чтобы люди чувствовали себя счастливее и делились прекрасными моментами с другими. Мы видим, как ассоциации, организации, люди и школы принимают участие во многих различных мероприятиях, которые могут заставить человека улыбнуться. Это включает в себя отправку прекрасных сообщений людям и раздачу еды тем, кто в ней нуждается.

Интересная информация и факты о Всемирном дне улыбки и самой улыбке…

Давайте рассмотрим некоторые интересные и удивительные факты о Всемирном дне улыбки. Например, знаете ли вы, что в 1999 году для интернет-смайликов было создано 470 итераций смайликов? Слишком много смайликов, не так ли?

Смайлик не только приносит людям много радости, но и приносит много денег! Ну, мы предполагаем, что деньги тоже заставляют людей улыбаться, верно? Мы уверены, что ребята в Лондоне, Англия, улыбаются, когда смотрят, сколько денег приносит офис компании Smiley. В конце концов, это стоит более 55 миллионов долларов в год!

Знаете ли вы также, что счастье является биологическим? Когда вы улыбаетесь, вырабатываются эндорфины. Это нейротрансмиттеры, которые вызывают чувство удовольствия. И знаете ли вы, почему желтый цвет был использован для смайлика? Ну, об этом вы, возможно, сможете догадаться! Желтый – символ жизнерадостности, так что какой цвет лучше для смайлика?

История Всемирного дня улыбки

Это была простая вещь, круг с несколькими точками и изогнутой кривой, но вместе взятый Харви Болл создал один из самых знаковых символов, которые когда-либо видел мир, и это было бы быстро приходят, чтобы заразить все, от граффити до современных смайликов.

Мы, конечно же, говорим о смайлике, возможно, первом смайлике, появившемся в мире. Позже Харви выразил обеспокоенность тем, что явная коммерциализация его маленького символа лишит его первоначального замысла и значения.

Именно из-за этой заботы он создал Всемирный день улыбки, день, посвященный распространению простой радости и любви среди всех, независимо от расы, пола или географического положения.

Харви, к сожалению, ушел из этого мира в 2001 году, но фонд, который он помог создать, Всемирный фонд улыбки Харви Болла, передал свое послание простого мира и любви в качестве спонсора Всемирного дня улыбки каждый год.

Выражаете ли вы просто немного из-за глупости или небольшого доброго поступка, чтобы помочь кому-то улыбнуться, Всемирный день улыбки – это ваша возможность помочь сделать мир ярче и сделать мир лучше с помощью простой силы улыбки.

 

Как отпраздновать Всемирный день улыбки

Все начинается с того, что вы держите глаза и сердце открытыми для окружающих вас людей и понимаете, когда кому-то поблизости не помешало бы на мгновение поднять настроение.

Каждый может изменить ситуацию ко Всемирному дню улыбки, просто проявив заботу и сострадание и помогая окружающим провести лучший день, который у них может быть. Те, кто действительно амбициозен, могут посетить веб-сайт Всемирного дня улыбки и подумать о том, чтобы стать послом Всемирного дня улыбки.

Послы Всемирного дня улыбки прилагают все усилия для организации мероприятий на местных предприятиях, в школах, парках и даже в Интернете, чтобы помочь распространить простую радость от улыбка всему миру.

Есть целый ряд различных вещей, которые вы можете сделать во Всемирный день улыбки, чтобы изменить ситуацию к лучшему. В Интернете есть много отличных предложений. Это включает в себя доставку сертификатов улыбки людям, отправку открыток с улыбками, раздачу еды бездомным, мероприятия в больницах, посещение домов престарелых, выпуск воздушных шаров с сообщениями о Всемирном дне улыбки и многое другое! Вы можете делать вещи, которые заставляют улыбаться ваших близких, а также все общество в целом. Это также не всегда должно быть чем-то большим и грандиозным. Есть много мелочей, которые мы все можем сделать, чтобы люди чувствовали себя счастливее.

Также важно помнить, что вы должны улыбаться во Всемирный день улыбки! Мы часто склонны забывать о себе, потому что так заняты мыслями о других людях. Что делает тебя счастливым? Что заставит вас улыбнуться? Многие люди улыбаются, когда помогают другим, так что это один большой круг счастья! Конечно, есть много других вещей, которые тоже могли бы заставить вас улыбнуться. Возможно, вы просто захотите побыть наедине с собой час, чтобы, например, посмотреть свой любимый фильм или телевизионную программу.

Что бы вы ни решили сделать во Всемирный день улыбки, есть один важный ингредиент: улыбка!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *