Всемирный День Сосисок (16 Августа) – Дни В Году

 

Всемирный день сосисок

Нет такого спора, который нельзя было бы решить за кружкой пива, сопляком и противником с более слабыми аргументами, чем у вас.

The Brattender

Хотя несомненно, что в наше время у всех нас была своя доля сосисок, особенно у этой низкородной оболочки из обработанного мяса, известной как сосиска, не все имели удовольствие наслаждаться сосиской. Сосиски обычно готовят из свинины, но на самом деле их можно приготовить из любого мяса, и Всемирный день сосисок празднует все разновидности, которые вы только можете себе представить.

Узнайте о Всемирном дне братской колбасы

Братская колбаса – это колбаса, которая сильно приправлена специями, и ее, как правило, подают либо отдельно с гарниром из квашеной капусты, либо в булочке с горчицей. Слово “сосиска” происходит от двух немецких слов. Слово “колбаса” означает “вурст”, а затем “братен” означает “жарить”. Довольно понятно, не так ли? Братвурсты существуют с 14 века, и мы расскажем вам об этом немного подробнее. Эти сосиски обычно изготавливаются из говядины, телятины или свинины. Эти сосиски настолько популярны, что в их честь даже были организованы фестивали, и большинство людей любят запивать сосиски холодным пивом.

Вы можете предположить, что сосиска и сосиска – это одно и то же, но это не так. Братская колбаса – это особый вид свежей колбасы, приготовленной из телятины или свинины. Однако колбаса просто относится к мясному фаршу, приготовленному определенным образом. Некоторые люди также предполагают, что сосиски и хот-доги – это одно и то же. Оболочка для хот-догов намного тоньше, чем оболочки, которые используются для сосисок и других видов свежих сосисок.

Очень традиционные рецепты сосисок требуют использования как яиц, так и сливок при их приготовлении. Однако важно отметить, что в разных регионах Германии есть разные рецепты. Сосиски даже отличаются в некоторых регионах Соединенных Штатов, например, в Висконсине очень популярны сосиски в стиле Шебойган.

История Всемирного дня братской колбасы

Колбаса довольно древняя, согласно археологическим данным, она датируется 228 годом н. э., но благородная Братская колбаса существует только с 1313 года. В каждом регионе есть свой сорт сосисок, которые можно назвать своими, причем более 40 сортов поступают из Германии. По всей Германии сосиски воспринимаются скорее как закуска, чем как основное блюдо, хотя в пабах их часто подают в последнем качестве, обычно с квашеной капустой или картофельным салатом и плотным ржаным хлебом или кренделем. В Нью-Йорке, возможно, и есть продавцы хот-догов, но в Германии есть тележки с сосисками!

Сорта, происходящие из Франконии, восходят к первым братвурстам и обычно сильно нагружены майораном в качестве приправы. Эти котлеты, как правило, большие и наполнены мясом грубого помола, что придает им в целом более сочную текстуру и аромат. В то время как жители города Корбург используют только соль, перец, мускатный орех и лимонную цедру. Всемирный день братской колбасы празднует все эти и сотни других доступных сортов и призывает нас исследовать кулинарный мир Братства и посмотреть, что могут найти наши вкусовые рецепторы!

 

Как отпраздновать Всемирный день сосисок

Праздновать Всемирный день сосисок легко! Просто отправляйтесь в свой местный супермаркет, купите себе несколько пакетов сорванцов и пригласите своих друзей на вкусный званый ужин! Ищете что-то более авантюрное? Вы всегда можете поискать местные фестивали сосисок, которые проводятся каждый год, или вы могли бы выйти и организовать один из них! Для тех, кто ищет кулинарный опыт, вы также можете создать свои собственные сосиски с тем, что, по вашему мнению, будет хорошо сочетаться с ними! Всемирный день сосисок просит нас поделиться нашей любовью к сосискам и попробовать свои силы в приготовлении собственных. Что вы создадите сегодня?

Или, если вы действительно жаждете приключений, вы могли бы попробовать свои силы в создании собственной сосиски, чтобы отметить это событие. Если вы посмотрите в Интернете, вы увидите, что существует множество различных рецептов домашней колбасы, и поэтому вы обязательно найдете тот, который вам понравится. Многие люди создали свои собственные взгляды на эту колбасу, и, в частности, колбаса с карри является очень популярным выбором. Как только вы создадите свою собственную сосиску, вы сможете весело провести время, экспериментируя с различными творениями и придумывая свои собственные вкусовые сочетания. Это очень весело, и к концу вы получите вкусное угощение. Чего еще вы могли бы пожелать?

На самом деле, это отличный способ собрать семью, друзей и близких вместе. У вас может быть кулинарный мастер-класс, на котором вы готовите разные виды сосисок, и каждый может попробовать эти творения и оценить их. Вы могли бы получить приз для победителя. В конце концов, нет ничего плохого в небольшой здоровой конкуренции, не так ли? Это забавный способ сделать что-то немного другое с близкими вам людьми, и мы уверены, что это вызовет улыбку на лицах у всех и вызовет несколько смешков на этом пути. Все, что вам нужно, – это несколько отличных ингредиентов, а также немного алкоголя, и у вас есть все, что вам нужно для отличной встречи!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *