Всемирный День Продукта (19 Июля 2022 Года) – Дни В Году

 

Всемирный день продукта

Продукты – это один из основных аспектов бизнеса во всем мире, который помогает людям двигаться вперед и экономике расти. Однако то, как разрабатываются продукты и как используются ресурсы, может быть непросто понять, особенно в глобальном контексте.

Если вы работаете в отрасли, где ваши продукты влияют на жизнь людей каждый день, или просто хотите понять, как работает индустрия продуктов, затем посетите праздник, известный как Всемирный день продукта, день, посвященный тому, чтобы помочь другим поделиться своим опытом в экономике с помощью работы в компании. Помогите сделать Всемирный день продукта популярным, узнав о нем больше!

История Всемирного дня продукта

Всемирный день продукта начался как способ отпраздновать годовщину Mind the Product, компании, которая работает над объединением людей, чтобы поделиться своим опытом продажи, производства и разработки продуктов. Согласно их веб-сайту, компания начала свою деятельность в 2010 году в Лондоне и с тех пор проводит неофициальные встречи по всему миру в более чем 140 городах.

Помните, что продукт призван помочь повысить осведомленность о том, как управление продуктами влияет на мировую экономику. Поскольку 2018 год – первый год, когда начался Всемирный день продукта, компания Mind the Product работает над тем, чтобы вынести концепцию продуктов на обсуждение.

Что это за продукт?

Имейте в виду, что Продукт – это крупнейшее сообщество по управлению производством в мире. Сообщество регулярно проводит встречи с местными продуктовыми банками в более чем 200 городах по всему миру. Они также проводят конференции, семинары и учебные мероприятия. Ежегодные мероприятия проходят в таких местах, как Гамбург, Сингапур, Сан-Франциско и Лондон. Они считаются основными мероприятиями для встречи с другими разработчиками продуктов, дизайнерами и менеджерами по продуктам, а также для оттачивания мастерства вашего продукта.

События, которые были созданы

Mind the Product надеется курировать лучшее в Интернете, предоставляя информацию об опыте разработчиков продуктов через свой блог и проводимые мероприятия по всему миру. Со Всемирным днем продукта эти события становятся еще более особенными благодаря прямой трансляции их событий, хэштегам #worldproductday и #producttank и объединяют людей по всему миру, которые хотят присоединиться к дискуссии о продуктах и о том, как выглядит будущее в мировой экономике.

Помните, что продукт также помогает людям, интересующимся мировой экономикой, узнать больше о том, какие продукты и предприятия, работающие в индустрии продуктов, зарабатывают на жизнь. Итак, если вы заинтересованы в понимании того, как продукты влияют на индустрию труда, тогда примите участие в празднике, известном как Всемирный день продукта!

Как отпраздновать Всемирный день продукта

Посетите организованное мероприятие в одном из 140 городов Mind the Product! Посетив одно из их различных мероприятий, вы сможете узнать больше о том, как ваш бизнес и другие предприятия ежедневно влияют на экономику, и понять, что значит быть активным участником глобальной экономики.

Если вы не можете присутствовать, то отметьте этот день хэштегом в социальных сетях, используя #worldproductday и #producttank, и присоединяйтесь к мероприятию через их прямые трансляции. Проявляя активность в экономике, вы можете добросовестно относиться к тому, как бизнес ежедневно влияет на вашу жизнь, и принимать более разумные решения о том, как вы покупаете товары.

Если вы не можете посетить одно из проводимых мероприятий, почему бы вместо этого не провести свое собственное мероприятие? Вы могли бы собрать вместе нескольких близких друзей, коллег и / или членов семьи, и вы могли бы насладиться хорошей едой и вином, рассказывая о различных продуктах и о том, как они повлияли на вашу жизнь. Вы могли бы попросить одного гостя принести с собой продукт и рассказать о том, почему этот продукт важен для них и как он повлиял на их повседневную жизнь.

Каждый человек также может поделиться небольшой информацией об истории продукта и о том, как он был выведен на рынок. Там есть несколько действительно замечательных историй, и поэтому вы можете быть уверены, что впереди у вас будет интересная ночь. Конечно, также будет много онлайн-мероприятий, посвященных Всемирному дню продукта, поэтому стоит также изучить их.

 

Еще одна идея Всемирного дня продукта – попробовать создать свой собственный продукт. Независимо от того, удастся это или нет, вы получите представление обо всем, что связано с созданием продукта и выводом его на рынок. Вам нужно будет учитывать вашу целевую аудиторию и тип продукта, который вы собираетесь создавать. Затем вы можете изложить содержание продукта в письме. Проведите некоторые исследования в Интернете и посмотрите, действительно ли это тот продукт, который заинтересует людей.

Если вы заинтересованы в том, чтобы действительно вывести этот продукт на рынок, вам нужно будет убедиться, что вы провели углубленное исследование конкурентов, а также разработали прототип решения и протестировали его с потребителями. Это долгий и трудный процесс, но в конце концов он, безусловно, может того стоить.

Вы также можете посвятить Всемирный день продукта ознакомлению с продуктами. В конце концов, не имеет значения, занимаетесь ли вы производством и распространением продуктов или нет, об этом секторе можно узнать так много интересного. Вы можете получить массу удовольствия, узнав, как производятся ваши любимые продукты, углубившись в истории о дистрибуции и узнав о вдохновении, лежащем в основе некоторых из самых успешных продуктов по всему миру. На самом деле, вы даже можете прочитать о некоторых недостатках продукта.

Даже такие компании, как Apple и Microsoft, падают ниц, когда речь заходит о таких, как Apple Newton и Microsoft Bob. некоторые другие продукты, которые не совсем попали в него, включают родниковую воду Coors Rocky Mountain и новую колу! Это показывает вам, насколько трудно бывает сделать все правильно, когда дело доходит до создания успешного продукта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *