Всемирный День Предотвращения Издевательств (3 Октября 2022 года) – Дни В Году

 

Всемирный день предотвращения издевательств

Издевательства становятся растущей проблемой в школах, особенно в последние годы. В то время как некоторые считают дедовщину и жестокое обращение, которым подвергаются некоторые дети в школе, типичной частью подросткового опыта, рост числа самоубийств и насилия в школе заставил чиновников занять жесткую позицию абсолютной нетерпимости к издевательствам.

Если вас выбрали в школе в детстве, или, возможно, это продолжалось и в колледже, и во взрослой жизни, Всемирный День предотвращения издевательств привлекает внимание к вашему тяжелому положению и положению других людей, которые испытали эту невероятно трудную и опасную часть жизни многих детей..

История Дня предотвращения издевательств

Издевательства существовали, вероятно, столько же, сколько и люди, но в 2007 году двое молодых людей по имени Дэвид Шепард и Трэвис Прайс решили, что с них просто хватит. В первый школьный день, день, похожий на любой другой, как вы можете себе представить, ученик по имени Ядриен Кота совершил жизненно важную ошибку для маленького мальчика, начинающего учебный год. Эта ошибка?

На нем была розовая рубашка. Группе хулиганов почти не потребовалось времени, чтобы заметить цвет его рубашки, и они сразу же начали доставать его из-за этого. Наблюдая за этим, Дэвид и Трэвис решили занять определенную позицию. Они пошли домой, купили 50 розовых рубашек и раздали их в школе на следующий день, призывая всех выступить против издевательств.

Не потребовалось много времени, чтобы эта практика прижилась и начала распространяться по всему миру, в 2008 году Гордон Кэмпбелл, премьер-министр Британской Колумбии, провозгласил провинциальный день борьбы с издевательствами. Она продолжала распространяться до 2012 года, когда Организация Объединенных Наций приняла это празднование и продвинула его еще на один шаг вперед, превратив в кампанию по борьбе с издевательствами в глобальном масштабе.

Как отпраздновать Всемирный день предотвращения издевательств

Борьба с издевательствами – это, отчасти, проявление бдительности, которое начинается дома. Подумайте о том, как вы ведете себя, и о том, как беззаботно поддразниваете своих коллег, одноклассников и друзей. Возможно ли, что то, что вы считаете безобидным, на самом деле воспринимается как вредное и злонамеренное действие?

Наблюдаете ли вы издевательства, происходящие вокруг вас? Встаньте и скажите обидчику, чтобы он остановился и стал защитником человека, над которым издеваются. Распространяйте информацию о том, что может произойти в результате издевательств, и обязательно прислушивайтесь к своим детям и друзьям, если они жалуются на то, как с ними обращаются в школе. Издевательства – серьезная проблема, и Всемирный день предотвращения издевательств – это наша возможность выступить против этого и искоренить его.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *